По
Половинка

Положение в обществе как- то связано с деньгами?

Ответы
Александр *********

деньги это хлам который приносит одноминутное удовольствие а если они исчезают то появляеться то что есть у человека внутри и оно важнее всех денег что он имел до этого

По
Половинка

Одна минута длиною в жизнь

Александр *********

бывает что и этого порой нет

Алекс Венцель

Несомненно связано. Чем больше у человека денег , тем выше его забор и больше у него амбиций... А больше половины мужиков сразу меняют старых жён на молодых профурсеток...

По
Половинка

Казлы они

Алексей Тишевский

Скорее всего сначала положение, а от него уже деньги. Вроде как параллель. Но положение при этом бывает разным. Дальше, извините, уже камасутра.

По
Половинка

Тогда может с Камасутры начинать?

Алексей Тишевский

Ну так с начала всё с неё.

Игорь Морозов

Рынок - есть спрос есть и предложение , причём в финансовом выражении ! Положение в обществе - тоже продукт .

По
Половинка

Деньги тоже продукт, я в курсе.

Адриан Дмитриев

Положение связанно с уровнем умственного развития.. у кого нет знаний положение покупают за деньги...

Tr
Traveler

В первую очередь,с деловыми качествами,без которых не может быть много денег.

Валентина Мезрина

Нет. Связано с умом, знаниями, авторитетом, работоспособностью

По
Половинка

Работоспособность дворника с дипломом педагога имеет авторитет у бездомных собак

Валентина Мезрина

Если человека это устраивает, то флаг ему в руки

Валерий Иванчик

долго,муторно- трудом,проще и быстрей - за деньги

Краями Прошёлся

Скорее деньги связаны с положением в обществе)

По
Половинка

Умничать не надо...))))

Краями Прошёлся

Хочу и буду😏

По
Половинка

Быдло

Краями Прошёлся

Спасибо, что представились)

А(
Алёша (Клайд)

Не, только с твоей дочей бывшей проституткой.

Дэн

Всё в итоге как-то связано с деньгами.

Сергей Ханьжин

всё зависит от общества)))))))))))))))

Сила Ветра

Временно, если иного ничего нет

Сила Ветра

😁 порядок знать есть

По
Половинка

Контроль

Сила Ветра

🤝 он одно из условий порядка

По
Половинка

И страх э ого контроля

Сила Ветра

😁 а как иначе? Грешен человек

Pas-De-Chat

в первую очередь с властью

Pas-De-Chat

власть несравнимо важнее денег

По
Половинка

Ради чего идут во власть?

Pas-De-Chat

чтобы безраздельно распоряжаться всем, и деньгами, в том числе

По
Половинка

Значит к деньгам через власть?

Pas-De-Chat

посмотрите на чиновников всех уровней - они поголовно сказочно богаты, к их услугам полиция, суды, прокуратура, спецорганы Они одним звонком решают то, что ни за какие деньги не решить

Суетолог

В современности напрямую

Александр Шебалин .

Это неотъемлемая часть.

Crazy Snowman

Связано. И очень сильно

Редиска

В большинстве случаев

Михаил

деньги с положением

По
Половинка

Может быть

Михаил

так и есть

Ан
Анатолий

только с деньгами..