Кот Василий

какую цепочку купить: из платины или золотую?

Ответы
Петро Петрович

мужчине к лицу только обручальное кольцо. Которое легко снимается. Цепи ценятся в племенах мумба-юмба. Замени рыжье на налет интеллекта

Кот Василий

это твое мнение, я его понял, а совет мне твой не нужен, носи обручальное кольцо, Петро Петрович и шапку с очками, она к лицу к твоему лицу

Мадлен

тебе из нержавейки,беспородному негоже кочевряжиться

Петро Петрович

порода кота определяется любовью к нему хозяев. Дворовые самые мудрые. Порода мудрокот.

Кот Василий

:)))) классно, Петрович. ФиФа, беспородные как раз и кочевряжатся, породные у них природный вкус, им цепи не к чему:))) у них все по этикету - из украшений только часы:)))) но каждый человек (пусть кот, неважно) индивидуален и если он самодостаточен, то он живет так как ему нравиться, понятно не нарушая пространства других:))))

Мадлен

Кот кота видит издалека.

Aleksandr Smekalin

Судя по сказке, А.С.Пушкина, Вам лучше златую...

Наталья Грузинцева

Золотую. " Златая цепь на дубе том... "

Анна Савина (Шилова)

Какая больше понравится

Елена Васюкова

Палладий !!

Кот Василий

правильно, у меня палладивая цепь

Шепот

из платины

Кот Василий

практично