Феникс

меня волнует вопрос: почему у женщины-прелести,а мужчины-срам?😂😄

Ответы
Валериан Загородний

Всё зависит от того, кто это сказал. Это слова мужчины, потому что для него вид обнаженного мужика неинтересен, его интересует вид обнаженной жендины. С другой стороны - женщину интересует вид обнаженного мужчины, и она так не скажет. Согласны?

Феникс

именно,так и есть!🍫👍

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

недавно была на Кипре, там много немцев было, именно лет под 70 и все голышом на пляже, у старушек тряпочки вместо сисек, жопы в гармонь))) эротика,,, на другой бы половине острова в Турции их бы приговорили к наказанию)

Феникс

я тоже не понимаю нудистские пляжи..ладно,когда тело молодое,приятно глянуть,но старцы и жиртрест..

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

пляжи самые обыкновенные, принадлежат отелям, просто у немцев совести нет, на пляже и дети и подростки, не зря им морду бьют сибиряки

Варя Конева

не надо так координально относится к мужчинам. возможно это вы привлекаете именно таких мужчин. у вас в роду все мужчины такие? да и в прошлых жизнях вы когда то тоже были мужчиной...

Феникс

безусловно,все мы были в прошлых жизнях и мужчинами и женщинами,и царями и рабами

Константин Дулов

У мужчины не срам, у мужчины ДОСТОИНСТВО, у женщины ПРЕЛЕСТИ. А СРАМ ИЛИ СРАМОТА ЭТО ВИД ОТКРОВЕННОГО ПОВЕДЕНИЯ, ВЫХОДЯЩЕГО ЗА РАМКИ ОБЩЕПРИНЯТОГО ДОСТОЙНОГО ПОВЕДЕНИЯ.

Феникс

ну наконец-то!!!

Константин Дулов

))) что именно?)))

Феникс

срам-то,что не прикрыто))

Константин Дулов

Но опять же, это тоже не верно.

Феникс

вопрос был шуткой,поэтому,ваш ответ,немного не о том

Константин Дулов

Тогда так и надо было писать (шутка)

Феникс

халясё)))

Се
Сергей

Ну это, мне кажется устарело. Я в молодости, стеснялся ложиться с женщиной без трусов. А женщина создана для ласк. И они этим пользуются.

Наталья

Я то думаю, куда они все сбежали, а они вот где, красавчики🤷‍♀️, сбежались на прелести посмотреть, да свой срам оправдать🤣🤣🤣

Феникс

😂😂😂👍💋

Наталья

😉💋

Олег

и женское тело и мужское определённо красиво для культурных людей.об этом твердили даже древние художники.

Александр Богдан

Не надо волноваться, мужик- это 2руки, 2 ноги, а посередине "...", хотя о некоторых особах можно сказать так же.

Дж
Джин,,

У женщины дырка и не видно ,глубокая,, широкая,,,, А у мужчины на показ и обсуждение,,,😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Феникс

оправдываешь свой Ник))😂😂😂

Дж
Джин,,

Правда она всегда колет в глаз,,,вот и ты окривев оскорбить пытаешься,,,

Феникс

ничуть,ты сам себя так назвал

Дж
Джин,,

Я Ласковый Мерзавец, как шоколадный заяц,,,,😂😂😂😂😂😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скорей это высказывание тех, кому не досталось этим срамом воспользоваться по "этому самому" назначению

Феникс

интересно,с какого?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что, с какого?

Феникс

почему такой вывод!???

Ан
Анатолий

Когда перед мужчиной появляется полураздетая женщина, срам превращается в прелесть.

Артём Бондарь

Потому что как только мужчина видит прелести, срам переходит в формацию "Ух, ты ё....."

Феникс

😂

Владимир Савин

....расстегнутые верхние пуговицы кофточки-кокетка..... у мужчины-разгельдяйство...😀

An
And

Потому что обнажённая женщина - это эротика , голый мужчинка - порнография ! 🤣

Феникс

🤝👍😂

Юрий К.

Если бы женщины хотели мужиков, также как мужики женщин, было бы по-другому!😜

Сергей Васильян

Вы сами ответили на свой вопрос. Потому что у женщины не может быть срама!☺️

Геннадий Анисимов

У мужчин - ДОСТОИНСТВО!!! А вот у женщин, прелести перекрывает срамное белье!

Феникс

поясните..

Геннадий Анисимов

А чего тут пояснять? Бабка подол задрала - СРАМ!!! У мужика ширинка оттопыряет - достойный... Подросток в шёлку в бане подглядел - ПРЕЛЕСТИ!!! У спящего на пляже мужчины в плавках "подарка" - срам!!! И т.д. и т.п. ...

Валерий Гассий

Не правильно, есть женщины с таким срамом, и мужчины с такими прелястями...!

Феникс

я валяюсь)))🤣

Валерий Гассий

Только не долго...

Феникс

естесно,а то с такими прелестями опасно))🤣

Валерий Гассий

Вы о себе?

Феникс

о вас

Валерий Гассий

И откуда такая информация?

Майя Петрова

У женщины красивое, у мужчин - страшненькое... Показать стыдно, вот и срам...

Феникс

😄😂👍

Es. Vik.

А так: Срамные прелести и прелестный срам. Будьте креативнее, сударыня)))

Феникс

😄😂

Es. Vik.

Вот. Мелочи кажется, а приятные.))