Ле
Леля

Вам не скучно на этом сайте?

Ответы
Владимир Тертус

Нет, особенно когда нацики, да сверхлюди начинают лить из себя помои. Интересно смотреть на уровень сверхчеловеков.

Юр
Юрий

Ну наконец то объявилась! Привет! Зависит от собеседника! Как понимаешь, а они то бывают разные!😁

На
Надюфка

Ок

Юр
Юрий

Когда зарегистрируешься, сохрани сайт в браузере И напиши мне об этом в личке!

На
Надюфка

Окей.. попробую и вам напишу

Юр
Юрий

Ок!

Юр
Юрий

Сейчас я вынужден выйти.. Ты регистрируйся! Вечером спишемся! До вечера!

Простой Парень

Скучно, ты же теряешься где то, как раньше не ругаемся, я тебя шолпанкой не называю а ты не злишься

Анна

Естественно нет. Добровольно находится там где плохо,скучно или неудобно - это признак глупости

Евгений

Я не успеваю скучать. На чуток зашёл и вышел. Или приходит проверка на вшивость - не робот ли я.

Валера Которашвили

да как заскучаю, то одному гадость скажу, то другому... так настроение и налаживается 😂

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Прикольненько! )) Лучше, чем на других сайтах "порожняки гонять", убивая рабочее время. ))

Алл

Иногда интересные собеседники попадаются и находясь в разных местах можно общаться

Rashid Akhmedov

отдохнул 2 недели, сегодня силы и терпение пока есть.Может изчезну опять на 2 недели

V/
V/S/G/

Сейчас скучно..Спасибо... пойду я ..побегаю по Рыжему лесу к охотникам схожу

Де
Дерзкая😍

Когда желания нет отвечать на вопросы или писать вопросы, то скучно!

Marina Sadovaya

Заводилы нашего нет! Ушел на заработки!

Де
Дерзкая😍

Здесь и без него хватает)))

Marina Sadovaya

Неё, Оль, ну это кадр

Де
Дерзкая😍

Я его почти не знаю.

Marina Sadovaya

))

Ал
Александр

Бывает, когда одного человека не хватает. Да и просто скучно

На
Надюфка

Ну Саша 🥹

Ал
Александр

Я не про тебя сейчас, но как друга тебя тоже не хватает. Я про девушку, которая в Кропивницком. Здесь в спрашке называется Кировоград. Из-за войны не можем с ней долго общаться. И я даже не видел её фото настоящее

Ал
Александр

Угу

Олька Ильвес

разве может наскучить общение с новыми интересными людьми?)

Bладимир Безручко

да пока нет,..есть человеки очень симпотичные ,интересные..

Сергей Кравцов

Не а, тут есть интересные люди с которыми приятно общатся

Кр
Криксик

Да конечно скучно) вы что тут всерьёз развлечения ищите?

Владимир Х.

Макакой прикидываться это же весело

Аркадий Бахчевников

Нет. Всегда можно найти по интересам. Редко, но можно...

Ге
Георг

Как может быть скучно, когда здесь столько милых леди

Сергей Сафронов

Захожу для разнообразия.. Предпочитаю одноклассники.

Ал
Алекс

Есть предложение?🤔 от которого я не откажусь?😳😉😊