Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Я счастливая Женщина!Я Безумная,Смелая,Дикая....Я- твоя интриганка великая!Я - Разбойница,Я-не пай -девочка..Я-оторвана с дерева веточка...Я-булавка..Я магия черная... Я - красотка из клуба мажорная!Я тебя испиваю до чаши дна... А потом наливаю еще вина!Я Развратная,Милая,Сладкая... НО,ты знаешь,на Верность я падкая...Я-твой гений и Неповторимая...Для других вовсе непостижимая..Мамой Я... мечтаю быть u бабушкой...Вечно быть с любимыми рядышком...Я родными навеки повенчана.Вообщем-Я Счастливая Же

Ответы
Просто Шахтер С Донбасса

О, женщина, дитя, привыкшее играть
И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
Я должен бы тебя всем сердцем презирать,
А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!

Просто Шахтер С Донбасса

я был не точен, как именно соитветствовать

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

об этом лично.....глаза в глаза

Просто Шахтер С Донбасса

а если в общих чертах, любопытен я и это мой недостаток

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ок.чуть позже.....я немного занята

Просто Шахтер С Донбасса

ладно, мне тоже пора

Khairuddin Niyzov

Из самых диких жеребят выходят наилучшие лошади, только бы их как следует воспитать и выездить.

Δεμιςτοκλης

ого много