Juliya Juliya

Перед быком машут красной тряпкой-для чего?

Ответы
Ник 137

Для красоты .....у быков, как и у кошек, например, монохромное зрение......они легко различают 50 оттенков серого, а вот с красным или зелёным......поэтому им и права не дают !

Елена Грызина

Привлечь внимания. Но красный цвет им безразличен. Животные видят в черно-белом цвете, за исключением некоторых.

Александр Соколов

Цвет не имеет значения,задача-воздействовать на мозг быка,вызвать ярость посторонним предметом.

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

раздражает его тряпка) а красной не красной. это не важно

Stormbringer

Чтобы зрители думали , что она его раздражает.

Дмитрий Домрачев

Ищут приключений на свою пятую точку

Ан
Андрей

они дальтоники вообще-то

Juliya Juliya

И?