Хозяйка Тихого Океана☺

Коней напоила.... куплет допела... чем заняться мне бедненькой ?)))

Ответы
>Тот Еще> &(|°_°|)&

раз конь есть у тебя , то бедненькой уже считать тебя нельзя , а за ночь новую песнь сочинишь и с утра опять затенешь , пока коняга травку ест, потом опять его на поишь и в круговороте жизни наступит новый цикл...))))

Хозяйка Тихого Океана☺

мой бензин хомячит)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

и ещё менять резину ...)))

Ол
Олег

Имея коней и зная много песен..не стоит считать себя бедненькой...ни как материально..ни как духовно........но как вариант - с милым в поле босиком по сырой траве пройтись))

Александр Бойцов

построй дом, посади сад, найди себе мужа и вырасти детей....неужели заняться нечем...тогда приляг на диван и смотри телевизор....

Юрий Граф

НУ, МОЖНО ЛЕЧЬ И ОТДОХНУТЬ !?!! ИЛИ СОЧИНИТЬ НОВЫЙ КУПЛЕТ ...., А ТАМ И КОРОВУ ПОДОИТЬ ПОРА ...

Виктор Соловьев

Жаль я далеко..А так бы шуганул бы коня поджег бы избу чтобы ты не сидела без дела.))))

Юрий Степанов

Избу запалить!!!Потом в неё заскочить,чтобы помаду с тенями успеть вытащить...😉

Па
Павел

какая разница кто будет тыкать ? лучший я или кто то там по знакомству

Helena Veselova

Забраться на табурет, с антресолей пыль согнать. 😉

Музыкальный Кот 🐈

В избу зайди)) только погоди, я подожгу её сначала...

Музыкальный Кот 🐈

Ну вот и останавливай их сама)) 😛

Музыкальный Кот 🐈

Молодец)))

Наталья Прекрасная 👸

Постирать, торт испечь и колбасу набить развесить

Рокер Де Театрал

Если помните содержание песни, то дальше - смерть.

Igor Trush

сена накосить корову подоить ну и дров наколоть

Адмиралист Омин

На краю постоять не хочешь? Хоть немного ещё...

Хозяйка Тихого Океана☺

Высоты боюся)

Kanstantin Kan

Вот даёт, а котят кто будет молоком поить??!!!))))

Валерий Рахно

Стриптиз исполнить, однако.😄 😁 😆 😂

Bo
Bo.....)))

Теперь подковы научись коням вставлять

Акакий Акакиевич

Лето красное пропела, теперь потанцуй )

Хозяйка Тихого Океана☺

Чот опоздали вы с советом)

Владимир Королев

сесть у окошка, да погрустить немножко!

Артист Больших И Малых

Попробуйте немного постоять на краю))

Хозяйка Тихого Океана☺

Высоты боюсь

Артист Больших И Малых

А вы вниз не смотрите. Только на горизонт