Константин

Собрался сегодня на машине резину на зимнюю переобуть. И как всегда в этот день выпал снег с утра. У кого также?

Ответы
Иван Иванович

Я уже давно переставил резину. Дома, сам. Просто другая, зимняя, резина уже есть с дисками. Пришло время и переобулся. Снег ввыпал недели две назад. Но расстаял и сегодня уже ждем нового снега, думаю, что это уже на зиму. Погода в минусе всю неделю будет и снег..

Виктор Соловьев

Я проще поступил.. купил еще диски ..И нет проблем дома максимум полчаса и поехал на другой резине.)))

Сергей Пастухов

Уж чуть не месяц хлюпаю зимней резиной и клацаю шипами по мокрым асфальтам.

Ди
Дикая

Мы в этот раз тоже так попали и не могли попасть на переобувку. Ну миновало

Лина

не у нас дождь вот вот пойдёт и тот что с вечера снежок насыпало растаяло(

Лора

нее, ни когда так долго не тяну осенью, это не на летнюю переобуваться

Сигизмунд.

Тоже самое..🤷‍♂️ Снега правда нет, но резина слабовата..))

Константин

Вот поэтому и поменял

Z*
Z*Ирина*

с днем жестянщика? или вам тут все таки повезло?

Константин

Повезло. Хватит с меня одной разбитой машины

Константин

Ну не так критично

Константин

Но ремонтировать не стал.

Z*
Z*Ирина*

колхоз — это дело добровольное..

Константин

Проще новую купить

Es. Vik.

Сегодня поменял. За бортом + 10, ливень..

Та
Татьяна

У нас тоже дождь и +5

Галина

У нас в Калифорнии не бывает снега

Константин

Да вы везучий человек

Галина

Я согласна с вами

Майя Петрова

Нет. У меня просто нет машины )))

Lady Winter 🇷🇺

Не, я раньше переобулась

Константин

Поверю на слово. Но как нибудь и сам проверю

Константин

Классно

Lady Winter 🇷🇺

Беломорские петроглифы, Старая Залавруга. Несколько лет назад мы туда доехали. Впечатления уникальные

Константин

У меня сейчас только от одних названий, уже впечатления

Алевтина

Раньше об этом уметь ндо

Алевтина

Думать

Га
Галина

у нас...и прилично...🤭

Тимур )

Так он растаил сразу

Константин

У нас лежит

Тимур )

У по погоде +3кажет

Константин

-4 сейчас.

Тимур )

У все тогда зима пришла. У нас наверное через неделю может позже в минус будет

Константин

Вам везёт

Тимур )

Пока да, пока летней катаемся

Зд
Здравствуйте

Ну так и переобувай

Константин

Да я уже

Шепот

Давно переобулась)

Alex Dark 🇷🇺

Давно переобулся

Тимербулатов Рамис

Я уже переобул