Ол
Ольга

Лучшая работа - это хобби, которое приносит заработок. Так ли это? Какое у вас хобби и зарабатываете ли вы на этом?

Ответы
Андрей Никанов

Согласен абсолютно... Можно сравнить с увлечениями... Допустим мне всегда нравилось стричь людей ( я о волосах). Могу просто так, могу за деньги... Смотря кого... Еще классное увлечение поварское и кулинария. Никто никогда не учил... Но получается великолепно! Даже жалел, что пошел учиться в морскую академию, а не в кулинарное училище . Это понимание пришло с возрастом... Понимание востребованности профессии...

Andrey Vischivkin

Хорошая работа должна быть 1. Интересной для тебя, 2. Высокооплачиваемой, 3. Распологаться близко от дома. Обычно чем-то приходится жертвовать. А если хобби (увлечение) совпадает с работой, то это вообще просто великолепно. Бывает, к сожалению, крайне редко.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Генри Форд немного не так сказал! -"Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби." На своём увлечении я не зарабатываю, конкуренция большая, да и не для каждого оно. И не ради денег я им занимаюсь. Просто сохранять историю авиации.

Александр Зитлер

Нет. Я инженер и работаю проектировщиком. Что касается занять себя во вне рабочее время-то столько хотелось бы..-но в сутках 24 часа только. Книги на английском и французском. Спорт. Лошади, горные лыжи,винд-серфинг.

Андрей Гайдак

Это старинный советский стереотип. В отличии от Мастера, Профессионал продает свое время тому, кто платит больше. Мысль о работе - оплачиваемом хобби придумали злые люди, чтобы не платить людям за работу.

Вячеслав Матвиенко

Я трудоголик Любая работа , которая красиво и надежно получается, приносит удовлетворение Ну, и, конечно , само - собой заработок , а при хорошем- жить хорошо жизнь хороша 💋💋💋

Александр ******

В идеале..да...Было здорово чтобы я занимаясь спортом,допустим тренерской деятельностью.получал деньги...Но так не бывает у 95% человек.Работат для заработка.хобби для души...

Нурлан Курманбаев

Думаю, что хобби, это не работа, а то, чем человек любит заниматься в свое свободное время, и что наполняет его жизнь определенным смыслом.

Lady Winter 🇷🇺

Вышиваю броши. Продаю иногда. Иногда дарю, иногда меняюсьна что то, иногда заказывают. Много денег не прошу, поэтому берут охотно.

Юрий Огнев

Сидеть дома на пенсии .Ну да пока пенсию платят ,обидно что очень маленькое хобби,сильно не разгуляешся ,как раз дома сидеть ,

Сергей

Нет, на хобби к сожалению не зарабатываю , а вообще вы конечно же правы, зарабатывать на том, что тебе по душе, ет....👍

Владимир Мономах

Так то оно так... Я вот увлекаюсь заточкой. Влупил в это дело уже более 50 тысяч, а не заработал ни копейки

Igor Senko

Есть))) невероятно приятное хобби и заработок здесь однозначно не на первом месте! Я Дед Мороз! 🙂

Валерий F

Моё хобби - это как можно меньше накрутить счётчики, чтоб как можно больше денег оставить себе.

Александр Шляхтун

Возможно! Играть, валятся в постели и кататься! Сейчас придумываю план как на этом заработать!

Андрей Ануфриев

Найдите себе занятие по душе, и вам не придется работать ни дня в своей жизни - Конфуций

Станислав Бугреев

Если работа не хобби Мы продаем Себя дешево,либо ради денег готовы идти на компромисс

Ирина Карпова

оч интересное. мыловарение. не зарабатываю- просто дарю друзьям радость и сказку.

Юрий Тимофеев

моё хобби это семья, а работа это работа, я рад за тех у кого работа это хобби.

Ink World Service

Только хобби приносит деньги..И не важно..мелочь это или вагонные поставки..