Елена

Мне?Худеть? ...Да во мне всего 45кг...остальное ...Шарм,Сек-суальность и Харизма!!!:) 🙂 🙂

Ответы
Ал
Алексей

«
Ей-бо… Но и кроме Колечки все мною увлекаются… А я, как всегда, кружу всем головы… Летом еду в Крым на курорт. Все за мною, как за дичью, гоняются… Мой Колечка цаца… Но я нарочно холодна с ним… Чтобы он жарче ласкал… Вообще здесь лучше, не то что на прежней должности. (Пауза) Они меня любят… Ну, а как ты, девочка, золото… По-прежнему такая же чистенькая, скромница и внутренними чувствами, и внешними? Эх, детка, муж мой, Колечка, моложе меня, к тому же хохол… А вот есть… Васенька из Ленинграда, до чего он мне нравится!

»

Сергей Кеняйкин

Умничка, если это реально!!!! - Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что и от других... спорно, конечно, но...

Александр Мартьянов

ВАМ НЕ НАТЬ!...А ВОТ Я ВЧЕРА ОДНОМУ НЕ СЕК - СУАЛЬНОМУ ПО ХАРИЗМЕ НАСТУЧАЛ - ОН ПОХУДЕЛ НА 5 ЗУБОВ!))))))

Мария

правильно. не всем же быть худыми, кому-то нужно быть и красивыми

Алексей Ерёмин(Бердск)

А у меня ещё плюс 40 кг. и остальное шарм,сексуальность и харизма!

Денис Золотарёв

Надо изучить хорошенько, прощупать, потом вынесу вердикт)

Ал
Александра

....А если вы этого не замечаете - у вас плохое зрение...)))

Светлана Орлова

Нет, куда ещё худеть? Мужики на кости не бросаются.

Елена

и то правда!)))

Владимир Б

лен у меня на плоншете глюк!!!! или ты балуешься!!!!!

Франя

и на сколько сек-суальность и харизма потянула

Виктория Волгина

.......и толстый....толстый слой шоколада.....)

Татьяна Скакун (Панчик)

так сексуальность, или все-таки харизма ?

Ксения Лепанова

Дай Бог Вам здоровья и жениха хорошего!

OLEG GERMAN

Еще зависит от роста и других моментов

Чёртов Ноябрь

отлично. можно быть спокойным за вас.))

Елена Александрова

Кто вам такое сказал??? Я думаю нет.

Екатерина Капилова

если обруч не жмет,зачем худеть!!!

Юрий Михайлович Колесник

Шкелетики не ценятся...!!!! Вот..!!!!!

K(
Kate (=

ты сама ответила на свой вопрос:D

Галина Дубровская

в твоем возрасте это нормально..