Солоха

"Февраль...достать чернил и плакать..."(С) Плакать ладно...Где достать чернил?

Ответы
Владимир Ракивненко

Февраль. Достать чернил и плакать!
Писать о феврале навзрыд,
Пока грохочущая слякоть
Весною чёрною горит.

Достать пролётку. За́ шесть гривен,
Чрез благове́ст, чрез клик колёс,
Перенестись туда, где ливень
Ещё шумней чернил и слёз.

Где, как обугленные груши,
С деревьев тысячи грачей
Сорвутся в лужи и обрушат
Сухую грусть на дно очей.

Под ней проталины чернеют,
И ветер криками изрыт,
И чем случайней, тем вернее
Слагаются стихи навзрыд.

Eternal Life ✿✿✿✿✿

Теперь чернила продаются? 100 лет не была в отделе концелярских товаров. А помню были такие авторучки, кот мы заправляли чернилами, кот заканчивались очень быстро, а чернила были только дома....Шариковыми писать нельзя было ...

Вадим Кучеренко

Поплакать бы готов - о чём угодно! Да вот беда - всё тема не идёт... Ах, как изысканно, краснО и благородно - пролить слезу! Но... кто исток найдёт?!

Алексей Генералов

Так что ж! В чём дело встало? Достань чернил, февраль свой опиши. Не плачь, слезами горю не поможешь, надеюсь ты не наложница паши!?

Солоха

Спасибо))) Пастернак Вам завидует)))

Сергей Назаров

Нахрена чернила??? Оставь Пастенаку!!! "...чтоб зубы в пасти плавились от жажды коснуться бюст - зачеркиваю - уст!!"

Солоха

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Назаров

Во!! Бродский !!! А Вы - чернилами плакать...)))

Некрылов Олег

В магазинах для студентов-художников))))) В январе дочке покупал, тогда ещё были))) Вряд ли все расхватали

Солоха

))))

Владимир Кириллов

В магазине, где торгуют компьютерными расходниками. Струйные принтеры - они ведь на чернилах работают.

Солоха

😂не ищем легких путей

Владимир Кириллов

У меня на полке стоит полбутылки чернил. Хорошие, Хьюлетт-Паккард.

Калиниченко Игорь

Я чернила видел в последний раз , ой надо посчитать. Второй класс, в Самарканде..74 год наверное

Солоха

🙃✒️

Калиниченко Игорь

\Спасибо, я уже так к клаве привык__))

Дмитрий К.

Намедни видел спагетти черные, якобы с чернилами каракатицы, боязно и интересно как то...)))))))))

Солоха

)))))

Миронов Николай

Неплохо получилось ответить Пастернаку----- и ладно плакать, но где достать чернил?

Солоха

)))))

Ник 137

Делофта...Намедни покупал в канцтоварах...чернилы для шестова класса.....

Солоха

Мне для шестого не годятся))))

Ник 137

Ой, каки мы привиредливы...ну, для "Паркера" возьмити......Оне в 6 раз дороже, тока таки же......Я же "Монблан" свой заправляю.....

Солоха

я до сих пор палочкой на песке))))

Ник 137

Дык эта.....пока ф канверти письмо палочкой дошкандыбает, ево почтальёны попортют....(((

Солоха

все может быть))) Надо не в коныерте..надо в ящичке)))

Ник 137

Таки видели бы Вы, как те ящики швыряют......

Солоха

ничего..зато ашипки тсправятся))))

Елена Дробчак

хотите ..у меня где-то на чердаке..флакончик завалялся...настоящие..

Солоха

спасибо)))

Елена Дробчак

и ручка чернильная есть..только сломанная..

Солоха

Не выбрасывайте...в музей сдадим!

Елена Дробчак

ладно..

Александр Рунаев

Взгляд окуни,в поднебесье чернильное и взглядом ответь,напиши

Солоха

))))👀

Александр Пиго

ИДИОТСТВО! БЕРИ ЛОПАТУ И ЧИСТЬ ДВОР! ПОЛЬЗЫ БОЛЬШЕ БУДНТ

Солоха

Это Вы Пастернаку???

Александр Пиго

А МНЕ ПО БАРАБАНУ КТО ОН ! ЛОПАТА ВСЕМ ДАЕТ ВРЕМЯ ОДУМАТЬСЯ

Олег Залыгин

а где найти на куда той черниль плакать? и где то ладно..?

Tatyana Cherny

Ну...Хотя бы для принтера...Пастернак все предусмотрел...

Солоха

😀

Юрий Шуганов

Да-а-а! проблема. И поэт помер. Только самим сделать.

Солоха

😱

Олег Бойко

В Канцтоварах, Parker, по полторы тыщи флакон! 😊

Солоха

😡

Олег Бойко

Жееесть кака! 😅

Вера Гудкова

Наверно,можно достать,еслт очень хочется.

Ви
Виктор

и правда.. а из чего их делали, не знаешь?))

Ви
Виктор

а память хорошая ещё)

Солоха

Все, что было ее со мной,помню

Ви
Виктор

скромно))

Солоха

Зато чистая правда

Ви
Виктор

принял за чистую монету ваш ответ)