Мурзилка....(Он)

Вопрос из серии психологии, я заметил у нас на работе коллегу, которая при беседе по телефону с клиентами, она вечно рисует квадратики, это к скованности какой то?

Ответы
Кира Маевская

Ооооо...далеко нет. Если человек рисует квадрат, то перед вами прежде всего неутомимый труженик. Трудолюбие, усердие, почти маниакальная потребность доводить любое начатое дело до конца, упорство, позволяющее добиваться завершения работы вот, чем прежде всего знамениты истинные Квадраты. Выносливость, терпение и методичность обычно делают Квадрата высококлассным специалистом в своей области. Добавьте к этому постоянную потребность к получению новой информации. Причем, все поступающие сведения тут же систематизируются и раскладываются по полочкам. Квадраты заслуженно слывут эрудитами, по крайней мере в своей области. Вообще мыслительный анализ сильная сторона Квадрата. Они чрезвычайно внимательны к деталям, подробностям, что иногда все же мешает им видеть картину в целом. А самое главное: Квадраты самые настоящие педанты....

Кира Маевская

...кстати многие...но это не умаляет ничего

Мурзилка....(Он)

Ну да, верю, просто интересны мне подобные детали, поведение человека и т.д. ПОЧЕМУ они так делают? Мозг подает каклй то сигнал или еще что....

Кира Маевская

...начните изучать психологию

Мурзилка....(Он)

Надо

Кира Маевская

...многое для себя откроете

Лара Ларочка

К чему квадратики рисуют, не знаю. Вот у меня муж, когда говорит по телефону, ходит из угла в угол по комнате))), это даже немного раздражает)). Интересно, почему он так делает))

Мурзилка....(Он)

Вот и я хожу)) но как то не ресую)))

Ел
Елена

это просто привычка, онп помогает сосредоточиться на разговоре

Мурзилка....(Он)

Ясненько, спасибо

Епифания

Да просто привычка. Я тоже иногда рисую, а иногда встаю...

Мурзилка....(Он)

Вот я тоже встаю, но как то не замеча,что рисую))

Епифания

Моя бывшая начальница писала всякие слова на бумажке... У кого - как!

Мурзилка....(Он)

Да, согласен

Анна ***

Хочет с ним недвижимость купить

Мурзилка....(Он)

Почему недвижимость?))))) Типа квадратик?))))

Анна ***

Ну да) четыре угла. В домик хочет с ним)

Мурзилка....(Он)

))))) прикольная Вы смешуля)))

Анна ***

))

Нейка

Думаю ей так легче мыслить

Мурзилка....(Он)

Хорошо

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Это к стабильности.

Мурзилка....(Он)

Интерес

Субхан Джафаров

у многих это так..

Мурзилка....(Он)

Но к чему?

Субхан Джафаров

помогает думать

Мурзилка....(Он)

Возможно, незнаю

Субхан Джафаров

попробуйте и сами убедитесь

Мурзилка....(Он)

Да как то нету такой привычки))

Римма Тухватова

это по характеру

Марина

нет это норма

Мурзилка....(Он)

Ясно