@Лек©Ей

Проснулся утром, скинул с себя одеяло, посмотрел на отражение своего обнаженного тела в глянцевом натяжном потолке и пришла мысль: «Ах как же чертовски хорош......этот потолок». А Вы часто думаете о себе?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Я сегодня проснулся одетый и в берцах. Пошел посмотрел в унитаз, затем заглянул в загашник, откуда и достал пива. Мыслей о качестве потолка не возникало.

Галочка Аничкина

Постоянно и считаю, что это правильно! Только человек обладающий здравым эгоизмом, способен саморазвиваться и создать крепкую семью.

@Лек©Ей

Очень точно.

Алёна Смородина

Без разглядывания в зеркале и потолке ))) Просто проснулась - Ах,хороша! Кофе и потопала мир украшать))))))

@Лек©Ей

Отлично😁😆

Алёна Смородина

атож!))) Как же Мир-то без меня? )))

@Лек©Ей

Скромная какая😜👍

Алёна Смородина

ага)) Скромность моё второе имя.

@Лек©Ей

Удачи в украшении мира))

Алёна Смородина

Благодарю )

Наталья Федорченко

Говорят надо думать о себе, хвалить себя и любить и тогда другие люди так же начнут о Вас думать

@Лек©Ей

Великолепно!!!!!😁

Наталья Федорченко

Рада что понравилось

Ал
Алла

Придется тоже натягивать потолок)))) мне нравится слоган одной такой кампании - Натянем любя))))

Вера Соломенникова

а я, пробегая утром в прихожей,говорю себе,смотря в зеркало:Привет красотка!!!!!!!!!!!!!😂

@Лек©Ей

Какая умничка. Все бы так

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

я прекрасна-словно роза..только разница одна-розу листья украшают а меня мои глаза

Ольга Мирная

А что о себе думать то,гордиться несём,ни фигурой,не умом,не поступками....так себе

@Лек©Ей

Себя любить надо). 😁

Ольга Мирная

Ну значит буду

@Лек©Ей

😁👍

Вольная Волна

Чаще о других,но и себя надо радовать. По возможности ни в чем себе не отказывать.

@Лек©Ей

Очень верно подмечено)

Ол
Ольга

Постоянно! Правда...сделаю зарядку с утра, пойду-взвешаюсь..,если в норме вес-ура!

@Лек©Ей

Великолепно. Так держать!

Ол
Ольга

🙃👌

Карина А-А

Не скажу, что прям постоянно, но думаю, оцениваю, горжусь, иногда поругиваю))))

@Лек©Ей

Не забываете о себе. Это главное)

Карина А-А

И Вам счастья!)))

@Лек©Ей

Спасибо и вам всех благ)

Котя Z

Ой ща разрыдаюсь!

Карина А-А

🧐 А ну покажи как умеешь))))

Котя Z

🖼

Василиса Котлова

ну зеркало на потолке вещь...в номере в том году было такое черное стекло)))

Вр
Вредина

Скорее, не думаю, а слежу чтоб отражение в глянцевом потолке радовало))

Наталья Глущенко

Проснулась, подумала, до чего же хороша! А Лексей то как себе польстил

@Лек©Ей

Вопрос не про меня. Про всех. Точнее о себе!)

Наталья Глущенко

О тебе и написала

@Лек©Ей

В вопросе: вы часто думаете о себе?))))). Не обо мне....)))

Наталья Глущенко

Хорошо, думаю о тебе , мозгов мало, амбиций нет вообще....

@Лек©Ей

🤣🤣🤣🤣хорошо. Думайте обо мне)).

Ирина

всю жизнь мечтала о зеркале во всю стену,про потолок-ну это смешно))

@Лек©Ей

Попробуйте. Это увлекательно)

Ирина

надо попробовать

@Лек©Ей

😉

Doinita Mititelu

Больше о делах😏на себя, любимую, времени не очень хватает..

@Лек©Ей

Нельзя о себе забывать 😁

Doinita Mititelu

Стараюсь, когда получается, когда нет

@Лек©Ей

😁💐

Людмила Бондаренко

Конечно)у меня напротив кровати портрет висит,улыбающийся))

Ольга Просто ******

как сына родила ..так и не думается о себе .."малышу "21 год ...

@Лек©Ей

🤣🤣🤣🤣🤣💐💐💐💐. Грудью кормите?))))

Ольга Просто ******

ага ..но уже двоих ..(невеста сына )

@Лек©Ей

Все в надежных руках))

Просто Лёха

Только в минуты одиночества!) И на кухне, глядя в потолок...

Марина

Так же, что чертовски хорош потолок👍😄😄😄😄