Пётр Симон

🖼Лес в минуте ходьбы, вода, если прыгнуть, в секунде, жили бы здесь, в комфортабельном доме, на берегу великой реки Сибири ?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Обь, Енисей, Ангара, Лена. Жил в детстве на притоке Колымы .Батя Билибинскую атомную запускал. Не, я бы в Тяньшане на Иссык- куле.)) Но, это фантазии. Я,урбанист. Ташкент, Питер, Горький.. Киев, тоже люблю. Тот, еще.

Пётр Симон

👍Был тама, видел, все эти реки ! 🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, местечково как Ташкентский, и горный турист, люблю Кок- су, там Бричмулла стоит. Чаткал, основная артерия Чарвакского водохранилища. Гулькам- сай, Пскем. Это реки горные.

Пётр Симон

👍

Карлсон

Если выживешь после прыжка в воду, полдня потом добираешься по скалам и лесу обратно до дома в одних трусах со следами волчих зубов на жопе. 😎

Пётр Симон

Нее, тама лифт есть, к посадочной площадке подплываешь, зашёл, на кнопку нажал и поехал вверх.

Карлсон

Что-то никаких следов лифта на фото не видно.

Елена Ашеко

красиво.... а рассписание рейсового вертолета раз в сутки🤔🤗 или там автомобильный транспорт ходит по маршруту... Я ВПИНЦИПЕ ГОТОВА🥴жить

Пётр Симон

Там речной транспорт работает и трасса не подалёку.

Елена Ашеко

ваще круть... и скока в сутки?

Пётр Симон

Это не гостинница, а частный дом, в продаже.

Елена Ашеко

ааа ну тадааа енто не нама... денег неееет🤑🤑🤑

Пётр Симон

🤷‍♂️

И*
Ирина *Z

Вода скорее всего холодная.. Да и главное, кроме комфорта, это дороги, инфраструктура и социум.

Пётр Симон

👍

И*
Ирина *Z

🤝

Elena Salope

В России я бы не жила даже в золотом дворце. Мне «где» не менее важно, чем «как».

Пётр Симон

🤷‍♂️

Jane Папина

Вай-фай, шведский стол, номер со всем необходимым ванна, г. Х. Вода, холодильник.

~L
~Eva Lansca~

В молодости - да. Но потом , когда рождаются дети , увы , ...

A Lina W

На высоком берегу ,на крутом...Чуть дальше бы от обрыва

Пётр Симон

Зато в воду прыгать харашо !

A Lina W

Сомнительное преимущество

Ег
Егоза

Жалко, вода внизу... а то бы рашисты раньше кончились!

Наталия

А вдруг землетрясение? и будет корабль, а не дом 😂

Пётр Симон

Не понял, это началось 2 г. назад, а до этого не было ?

Наталия

незнаю. просто было время трясло каждую неделю

Пётр Симон

Так я не пойму, вас тама всё время потряхивало или ток 2 г. назад началось ?

Наталия

у нас бывают землетрясения. но был промежуток когда они были очень часто

Пётр Симон

Тюю, мой думал, что землетрясений нет у вас, иб сибирская плита стабильна. Хотя учёные говорят, что скоро тряханёт очень сильно и по полной и особенно мацкву.

Та Самая ^_^

Красиво, но жутковато и не надёжно дом выглядит))

Пётр Симон

Ну, как дача - сойдёт !

Та Самая ^_^

А если ураган? Упадёт , к чертям, домик в реку)

Пётр Симон

Да нет, он харашо укреплён, да и в Сибири ураганов я не помню.

Та Самая ^_^

Ну тогда годно)

Ina Jin D Rin

🤔 Немного экстримальненько, для клиф-дайверов

Пётр Симон

👍

Юлия Пак

Это "сибирская" река в Канаде или на Аляске?

Пётр Симон

На р. Лене, вроде.

Юлия Пак

Скорее в фотошопе.

Пётр Симон

Думаю, что нет. Смысла не вижу !

Юлия Пак

Смешно.

Изо_Льда)

Что с бытовыми условиями этой коробочки?))

Пётр Симон

На высшем уровне !

Изо_Льда)

Сколько км до социума?)

Пётр Симон

10 км.

Изо_Льда)

Если бы не одна.. А так страшновато

Наталья

Нет,пусть там живет тот,кто его строил.

Пётр Симон

🤷‍♂️ А место классное и медведи рядом ! 😊

Наталья

У нас тоже медведи шатуны встречаются.

Я? Кто?!

Неа. Не хочу. Стремно домик расположен.

Пётр Симон

🤷‍♂️😔

Я? Кто?!

Вкликая сибирская река-там разлом не слабый. Себе дороже на разломе жить или рядом с ним.

Zаиц Харофый

А если не прыгать, два часа в обход.

Пётр Симон

Нее, ну там же лифт есть.

Александр

Тостер какой-то на боку. Брррр.

Пётр Симон

То окно такое !

Наташулька

ужасный дом,а место красивое

Пётр Симон

🤷‍♂️

Морошка

Кирпич этот мне не нравится

Пётр Симон

По другому тама, нельзя было придумать. Зато максимум удобств и на реке большой. Рыбу можна ловить не выходя из дома.

Морошка

Посмотрела варианты домов на скале. Чаще всего - кирпичи. Но есть красивенькое