🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кето диета. Кто пробовал? Какой эффект? Как принимать?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Если человек интересуется диетой это значит он неграмотен в питании..от диеты сходчят с ума и получают психические заболевания ,так что надо научится правильному питанию ,а не правильную диету найти.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я себе заказывал это гавно .......не знаю сколько андо сожрать етих таблеток и потратить денег
лучшая диета ето здоровый образ жизни и правильное питание

Сергей Дж.

похудел за месяц на 8 кг.. через три месяца камень обнаружился и задвигался...авызывал скорую..УЗи показало последствия кетодиеты

Сергей Дж.

а ты хочешь похудеть?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага. Сильно. У меня перелом тазобедренного, хожу только по квартире с тростью, 17 лет.

Сергей Дж.

Ясно..не знаю,что тебе сказать по диете

Сергей Дж.

✌️🤗

Познавший Тьму

Зачем вам это? Живите на нехватке калорий, совершай е часовые прогулки быстрым шагом и все

Валентина Мезрина

нулевой эффект. Много обещали, красивая реклама, много заплатила и все зря.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прям ни киллограмма?

Валентина Мезрина

Даже ни грамма!

Валентина Мезрина

И побочки не было

Вадим

Это как? Я однажды подсел на препараты по снижению аппетита....тоже КЕТО...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И? Результативно?

Вадим

Если мы говорим об одном и том же - желатиновые капсулы коричневого цвета,название не помню- если подскажете - может быть то...

Вадим

Не открывается картинка, напишите название

Ваня Иванов

Все эти диеты это затяжной бизнес..бегать не пробовали.

Григорий Жиманский

Я пробовал. Очень эффективная диета. Быстро худеешь.

Алексей Генералов

Зачем так сложно? Просто уменьшить массу еды.

Bo
Bonza

Минимум 5 раз в день как у англичан😂

Кот Кот

Любая диета есть ядд особенно эта

Кот Кот

Китоны китоны китоны Они сжигают жир . Ток китоны это не сжигание жира это маркеры смерти. Тоесть когда тело умирает. К примеру при инфаркте когда часть сердца умерло в крови появляются те самые китоновые тела. Которые говорят о распаде ткани. Далее при голоде тело также начинает ращберать мышцы рук ног а самое главное сердце.. И да те самые китоны.. Тоесть организм ест мышцы и худеет.. А жир остаёться нетронутым.. А потом итог визуально человек похудел мысц нет есть жир... И ещё нарушение обмена веществ и посаденые почки и прочих радости. Тот кто придумал китоновую диету помойму хочет человека просто убить

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо, за подробное описание.

Зд
Здравствуйте

Дробное питание,питание дробное

Зд
Здравствуйте

Не кувырк,посыпет с дырк

Александр Грызлов

Это совсем не кушать

Ал
Александр

ворплнанакедркво

Максим Jw

Нет 🙂

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет