Гром Гром

Счастье - это, когда ты с удовольствием идешь на работу и с желанием возвращаешься домой? Вот этот промежуток между домом и работой называется-- СЧАСТЬЕ ????????????????

Ответы
Алла Тихонова

Счастье не постоянно.Я на работе и дома счастлива но не всегда.

Алла Тихонова

Что бы люди доганяли задавайте адекватные вопросы.

Гром Гром

не догоняете счастье

Алла Тихонова

Я его уже давно догнала.И оно живет со мной.

Гром Гром

По видимому у вас оно блуждает.С роботы дамой а к вам не как не попадет.

Алла Тихонова

Это ваш вопрос не повторяйтесь.И отстаньте уже.Нет рядом счастья мозги погрузите кому то другому.

Ta
Tarik

Пока тебя машина не собьет

Весна

это называется РАБОТА

Ми
Мила

Вы правы.)

Гром Гром

ок