Майя

Как думаете. является ли полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать хорошим признаком гармонии внутри?

Ответы
Римма Дунаевская

Если у вас отсутствует потребность что-то доказывать определённым лицам, значит вы к ним относитесь безразлично или даже враждебно... Потому что, если близкий человек в чёт-то ошибается, то обязательно возникнет потребность доказать его неправоту. Ведь этим действием мы обезопасим и родного нам человека и себя))) Главное - найти такие аргументы, которые помогут переубедить!

Майя

Мне проще))) и сложнее одновременно...у меня сын Овен...

Римма Дунаевская

Э-э-э, нет! Вам намного сложнее, ведь от сына никуда не денешься. Сочувствую... Хотя, сейчас такая молодёжь, что мало кто прислушивается к доводам родителей, несмотря на то, что имеют другой знак зодиака. Это ещё до 20 лет можно было ожидать, что поступят по совету родителей. А как "оперились", стали сами зарабатывать на хлеб насущный, так и пошли сами себе шишки набивать))) Так что вы не одиноки)))

Майя

Я знаю))) Спасибо вам)))

Римма Дунаевская

С наступающим Новым годом! Желаю в 2018 году решить все ваши проблемы)))

Майя

Благодарю.))

Юрий Трущенков

Зависит от настроения в данный момент . Вся наша жизнь проходит через ежедневные конфликты . А внутреннюю гармонию придумали , чтобы немного отдохнуть от суеты . Когда что - то доказываешь , отстаиваешь себя в этом мире . Это потребность . Но иногда просто хочется покоя ....

Nikas Juozaitis

Не знаю насчет внутренней гармонии, но я не люблю кому-либо что-либо доказывать. Умному достаточно фактов и логики, а с дураками вообще спорить бесполезно. "Споря с идиотами, подумай, не один ли ты из них?"

Майя

Вот уж ни прибавить, ни убавить!))

Виктор М

Просто спокойная жизнь больше привлекает, а других наоборот. Все люди разные: Как сказал, господин Паратов:
Вкус тут не указчик: кто любит арбуз, а кто — свиной хрящик?

Sa
Samson

Вы знаете ... и да и нет - так как при "гармонии внутри" конечно такое прослеживается. Но ведь причины по которым "человек что-то не доказывает другим" бывают различными?

Майя

Согласна с вами.

Илья Бушуев

По меньшей мере, это знак прекращения метаний, и как следствие, отсутствие потребности восполнить недостаток чего-то внутри внешними подтверждениями…

Майя

Очень приятно, когда понимают именно то, что хочешь сказать...спасибо вам...

Илья Бушуев

Не за что!… )))

Майя

)))

Цельная Ягода 🍒

При гармонии внутри и правда ничего никому нет нужды доказывать...вот только нежелание доказывать, бывает и другой природы. происхождения..))

Майя

Верно...такое тоже бывает))

Ан
Ангел

О, женщины, которые хотят,
У них всегда опасный дерзкий взгляд!
Так просто соблазняют всех подряд
Те женщины, которые хотят.

Ан
Ангел

Утро без суеты. формула утреннего настроения. Теперь ничто и никто не заставит Вас суетиться.

Ан
Ангел

Хочу тебя! Твоих горячих губ...
И ласковых таких прикосновений

Ан
Ангел

Если кто-то не понял тебя

Михаил Алексеенко

Это -знание того, что понимание требует определённого уровня умственной зрелости. Помните:"Метать бисер перед свиньями...."

Майя

Очень хорошо помню.

Виталий Качай

"Не спеши никому ничего доказать,а того.что тебя позабудут -не бойся;все немедля сказать,как себя наказать"(Е.Евтушенко).

Вячеслав Сызов

О СВОИХ ПЛЮСАХ И МИНУСАХ ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ НАДО ДОКАЗЫВАТЬ --ЭТО ВАШЕ И НИЧЬЕ БОЛЕЕ И КТО ЕГО ОЦЕНИТ ТОТ И БУДЕТ ВАМ ЛЮБ !

Алекс С

у каждого своя виденья мира сего важно рассказать своё виденье своего мира но не доказывать ибо сочтут вас лгуном)

Юрий Никола

по делам надо видеть а не слова по тв зомб ящ я за грудинина а вы 🤗🍓🍒🤗☕🍫☀️

Александр Луньков

Если не доказывает свою исключительность, то вполне возможно. А в остальном это признак мягкотелости.

Юрий Юрченко

Полное отсутствие потребности из=за полного отсутствия присутствия того, что можно доказать - нет.

Алекс Венцель

Скорее это признак наличия интеллекта и самодостаточности...Я солидарен с вами в этом вопросе...

Майя

Благодарю. С наступающим Новым Годом и Рождеством !

Владимир Герасимов

Вообще-то всех интересует гармония СНАРУЖИ(с окружающими). А что там, ВНУТРИ - всем по-барабану))

Семён Макаров

Ну признаком опатии ко всему это является а вот что гармония внутри не похоже по таким людям

Сергей Андреев

Так тошно! Наблюдать на все свысока и немного "туда" поплёвывать. Но можно и без плевков 😁

Майя

Зачёт!😁 😋

Ан
Андрей

не факт, например, просто осторожность, или лень, особенно, если доказывать что-то тупому

Майя

А для меня так и есть...

Майя

🖼