--
---

Задала вопрос про татуировки, большинство говорят о возрасте, мол а как в старости. Уважаемые, неужели Вы не знаете что сейчас всё это удаляется, при желании?

Ответы
А Это Не Я

Дело не в том что удаляется. У всех укоренился стереотип, что ,мол, раз татуировки - значит сидел. А также все до сих пор уверены что в старости они растягиваются. Раньше да, растягивались, сейчас используют другую технику и татуировка остаётся такого же размера в любом возрасте. Только подкрашивать надо, выцветает.

Светлана Костина

Видели как выглядит участок кожи,с сведенной тату???А если она была на полспины и предъплечье?Точнехонько,как порша запущенная

Любава

Сын свел))) но потом чтоб не было видно обезображенного участка кожи -выжигали лазером....набил новое тату))) еще больше

Вадим Осипов

Да, уж!

Екатерина

Ну если нечего делать - можно и татушки наносить, а потом сводить

Татьяна Pl

Вообще по фиг что в старости будет))), хочешь-делай

Alex Lebedev

уровень образования.... очень упал..

Владимир Трубеев

я не считаю, что тату это красиво