К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

"кто метал о стенку кости, кто-то юморил со злости. вот и вся любовь..." а тебе нравится "Мумий Тролль"?

Ответы
Юрий Максимов

Мне нравиться "Мумий Тролль" и не только. Но порой вырывается кусочек красивых слов из общего текста, задевший в данный момент словами именно тебя, и начинаешь его примеривать на себя, все и всех. Этот момент проходит, а инерция остается. Это как чертеж - нельзя по одному виду представить деталь, только объединив все увидишь полную картину

Серж Матвеев

Кофе без кофеина, водка без градусов, из-за остальных примеров мой расширенный ответ ранее забанили мордераторы.Ваша персоналия удачно пополняет список но нравится мне как-то не очень

Не Знаю

Разорвался к черту мой ковер. С горя размешал я яд с текилой. Легкие свернулись вдруг в калач. В моем доме все такой же срачь. Хреновый вечер, стальная ночь...а я не слушаю такую дрочь...

Сергей Лукашёв

"За нею шёл матрос как тигр и до колен текли ботинки. Являли икры вид пален, взгляд ослепительной кретинки светился, как ацетилен"... А тебе нравится Игорь Северянин?

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

не буду скрывать, не читала

Margaret Gerardessky

Фуууууууууууу, это кажется тот дебил, который поёт - мама делай меня ночью. мама делай меня точно. Неадекватный умственно отсталый может такое спеть.

Александр Викторович

Зашивать я губы не устану, Откачаю кровь и вылью сок, Рубероид скроет трубы в стену, И покрашу белым потолок... Неа, не очень _))

Ната Тата

"..И этот город останется так же загадочно любим.. В нем пропадают такие девчонки.. Нам оставаться ночевать в нем одним.."

Александр Захаров

Не-а. Мне Петр Ильич ближе, понятней, а потому дороже. Его музыка в мире исполняется, как минимум, раз в 7 минут.

Ирина Ириночка

Нет, не нравится. Могу слушать в куче с другими песнями, а вот полностью концерт у меня терпенья не хватает.

Veter

неа чтото не вдохновляет, как то приземленно все у них, кладбище сердец ито лучше, хоть они и петь не умеют

De
De_Javu

Играли панки на гитаре, идти за пивом было лень. мечтой о чистой, светлой дали обычный начинался день.

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

для панков жесть 😎

Фима Задунайская

любит он пра сок...дифчёнок песни петь...и штоб пренепременно с кровью..с.прострепанными волосами...

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

что есть, то есть 🙂

Юлия Калинина

Да,очень."Небо над!Или небо в меня!Друг не скаажет прощай никогда,враг посмотрит в глаза."

Евгений Чернов

Сражался с врагами за правое дело ,на мелкие части порублено тело,порублено тело на мне

Владимир Волков

как это шелком затянуть вены в трубы, сколько надо выкурить, чтобы такое придумать?

Лучезара Фотоновна

Поцелуями…
Нежными ли…
Нижними ли…
Это будет не трудно,
Это по любви...) Нравится))

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

с праздником 🌹

Лучезара Фотоновна

С праздником! С Великой победой!!!

Таки Да

🍷

Елёна

а то..))) И где ты, такая, что прощает ответ?
Молчание - на вопросы, а песенка спета.

Анна Расщепкина

Да-да-да. Потому что молодость состоялась под их музыку и потому что земляки

Антон Иванов

Пишу честно.Ёбанутей группы я на своём веку не встречал-нашу естественно

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

за честность +5

Антон Иванов

Гсолидарен

Александр Волков

"Я упала с сеновала ... Поцелуй пи...да кирпич!" Из этой же дебильной оперы.