Igor Shchepin

Какие группы признаков традиционно включаются в криминологические типологии личности преступника?

-Характер и степень общественной опасности преступного поведения лица.
-Факторы, показывающие соотношение социальных и биологических характеристик в личности преступника и в его преступном поведении.
-Наличие, характер и степень устойчивости связи видов микросреды с видами деформации поведения лица.
-Признаки, раскрывающие социальный генезис становления личности на преступный путь.

Ответы
Олеся Нефёдкина

Ты что, к экзамену по криминологии готовишься?)

Igor Shchepin

ага поможете ?

Олеся Нефёдкина

О, надо подумать, ты загугли лучше