Валера Жуков

Отчего свинское пьянство и сермяжное хамство всегда ближе и роднее соотечественникам, а утонченность и культуру речи они воспринимают с подозрением? ( у какого народа могло возникнуть, как обязательство, вырождение "Ты че, умный что ли")

Ответы
Ко
Котэ

Моим соотечественникам свойственны такие качества как любовь к Родине и спорту,уважение к старшим,простота в общении и взаимовыручка..не знаю где вы живёт,но вам явно не повезло с соотечественниками,я вам искренне сочувствую.

Галина Антонова

ЩАС! так и скажу!! - Ты че , умный что ли "- вот и определи к кому я ближе.

Ольга Башкова

ЭТО ЗАВИСИТ НЕ ОТ КУЛЬТУРЫ, А ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ВОСПИТАНИЯ.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не замечала, наверно, у меня окружение другое.

Адажио

Это их тьма!Пока не обратились к свету!)