Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян: Что означает для Славян Кологод? 😀

Ответы
Галина Огородникова

Кологод -Коло это круг солнечное равноденствие солнце стояния система обрядови праздников которые помогают человеку бытьв течении года в гармонии с природой

Галина Огородникова

привет солнышко

Сергей Дейнега

Привет 🌝! 🙋

Галина Огородникова

ты уже наверно уехал трудиться солнышко

Сергей Дейнега

Приехал! ☕🍰🙋

Галина Огородникова

хорошо солнышко

Людмила Чекалина

система обрядов, помогающих, в течении года, в гармонии с природой

Сергей Дейнега

👍😀 а точнее? А то Всё в скользь!!!

Людмила Чекалина

если рассуждать от печки, то это ни что иное,как солнечный год. Коло - круг года по солнцу, а так как славяне поклонялись солнцу, то и все обряды и праздненства производились сообразно этого кологода

Сергей Дейнега

Для начала, вообще-то не Поклонялись, а Почитали!!! 😀🍕☕🙋 И немного не так, насчёт Кологода!!!

Людмила Чекалина

Ну а ваше мнение?

Сергей Дейнега

Не Моё, а Наследие Славян и Ариев!

Людмила Чекалина

я понимаю, но вы же спросили ,что означает для славян Кологод, вот я вам и ответила своими словами и не надо высокомерничать, не красиво выпячивать свою ученость, я вас просила поделиться вашим ученым мнением, а не славян и ариев

Сергей Дейнега

С какого 😱? То, что Познал, тем и делюсь с другими!!!

Владимир

любовь к приоде

Сергей Дейнега

Нет.

Владимир

значит сам не знаешь

Сергей Дейнега

Написать?

Елена Данилова

Круглый год

Сергей Дейнега

А это уже, Разумница, как говорится: Со своим Уставом - не лезь в Чужой Монастырь!!!

Елена Данилова

Хорошо. Хозяин -барин. Твое дело

Сергей Дейнега

Конечно! У каждого своя Голова на Плечах!!! У каждого Свой Путь!!!