Тима

Любите печеньки с маслом с мёдом и со сгущёнкой?

Ответы
Ѻлегъ

мёд со сгущёнкой!? попа не слипнется? ...хотя, маслице то, вероятно, не просто так добавлено 😉🤣

Тима

прекращайте совать еду в анальное отверстие... для етого есть рот...

Н*
Наталья ****

так я в детстве любила, когда либо печенье либо сгущенка уже сами по себе "теряли вкус"😅

Роксана Линдрман

Иногда даже чересчур. Я их люблю а они начинают ко мне прилипать откладываясь я пузике

Ек
Екатерина

Да, если печенье не сладкое, можно даже крекер соленый и с мёдом в прикуску)

Ольга Просто ******

только со сгущенкой и то вареной ..на мед аллергия ..а масло не люблю ...

Мужчина

Блин, и у меня на мёд аллергия....

Ольга Просто ******

так бывает ..я всегда с собой тавегил таскаю в сумке ..бывает что нибудь стрескаешь какой нибудь пряник ..или кусочек торта а в составе мед ..сразу плохо становится ...

Мужчина

Аха) 🤗

В)
Валентина )))

Печеньки с маслом и со сгущёнкой люблю...мед с детства терпеть не могу

Елена Данилова

В детстве любила. особенно "Земляничное". Но это был дефицит..

Марина

Что то сильно сладко... я люблю просто печеньки с маслом😀

Алия

)))))))) Ага, а ещё сахарком сверху посыпать и в чай добавить )))

Ко
Константин

Нас присягать не заставляют когда гражданство получаем

Ан
Анна

в смысле? 😮

Ко
Константин

Так у них когда гражданство получают есть слова что встать на защиту своей стрвны с оружием в руках и что должен отказаться от другого гражданства

Ан
Анна

а печеньки причем???

Ко
Константин

Блин глюкнул не в тот вопрос ответ пошел

Тима

🤣

Ле
Лета

Как представлю как потом жир сгонять придется. Не люблю.

Ел
Елена

Заврные пироженки люблю с кремом, сгущенкой и шоколадом

Галина

две печеньки промазанные сливочным маслом , вкусняшка

Агния Андронова

Одновременно?! Если отдельно с каждым из них -то люблю.

Ду
Душа-К-Свету

А еще вареньем, шоколадной пастой, плавленным сыром

Сергей Антипин

и посыпать сахаром, обмакнув в горячий шоколад?)))

Владимир Дубровский

Очень! Только мне теперь их нельзя (((((😔😢

Галина А.

Неа. Из перечисленного только сгущёнку люблю

Наталия

Перечень продуктов на неделю....обалдеть

Тима

😆👍

Наталия

🙂

Св
Светлана

А ни что не слипнется от такой сладости?