Наталья

Вопрос к жителям Украины! Стоит ли устанавливать EfirT2! Ваши отзывы!

Какая цена будет недорогой? Где купить дешевле? На старый телевизор (15 лет) подойдёт? Сколько реально каналов берёт? Идёт ли от приёма цифры рад. излучение?

Анна Орехова

там такой прикол есть (на спутниковом тв) , штук 6 станций рекламных канолов виасата и екстра тв, и такое ощущение что реклама передач там интересней того что показывать будут и там только то что они понаходили интересного а не сами делали и проще это по тем же рекламкам в инете найти и посмотреть

Марина Абакумова

Ещё три года будут вещать в аналоговом формате и покупать поганую приставку за 560гр конечно не стоит.
Через три года телику будет 18 лет а к тому времени глядишь выпустят САМ-модули для современных телевизоров в которых есть встроенный тюнер Т2.
А за эти деньги что дерут за якобы "бесплатное цифровое" лучше спутниковое или кабельное завести. Да и интернет ТВ набирает обороты где намного больше каналов.
В общем никому эта "инвалидская цифра" не нужна, и чем меньше эти приставки будут покупать тем ниже будет на них цена.