Нептун

Когда вы в парикмахерской сидите, как вам ваше отражение в зеркале?

Ответы
Леди Иск

Первые минут 30-40 закрываю глаза, релакс получаю,это чтоб не пугаться. А потом ..отражаюсь с радостью)) Лишь бы моя парикмахер в Питер не съехала со своими мечтами

Ма
Марина

Я в основном не в кресле, а за креслом, с ножницами и расческой в руках. С детства люблю добро создавать. Обычно все добрыми уходят.

Юрий Лагун

Да, недавно сказал парикмахеру: "Какая противная рожа в зеркале. Стригите, может чуть изменится..."

Lyusi Mak

Да по-моему, все зеркала кривые, весы сломанные, а парикмахеров вообще неизвестно чему учили 😮

Трижды Кот

Никогда не сомневайся в своей привлекательности Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, с@ка, кривое!

Любовь Цирулик

ой не нравится)) потому и хожу редко, вот думаю - им специально такие зеркала устанавливают?

Наталья Демешина

Там сидит другой человек...а ты появляешься в самый последний момент!😅😂🤣

Геннадий Голубев

Чё-то забыл... я последний раз в парикмахерской в году 81-м наверное сидел

Ол
Олег

стригусь дома сам)... и с каждым движением машинки все моложе и моложе)))

Нептун

Э - экономия ☝🏻

Владимир Забродин

Я НА НЕГО НЕ СМОТРЮ А НА ПАРИКМАХЕРШУ- ШТОБА ЧЕГО ЛИШНЕГО НЕ ОБСТРИГЛА

Нептун

гипноз

Владимир Забродин

ОСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ!

Нептун

стрижка в пол уха?

Владимир Забродин

ВИСКИ ПРЯМЫЕ

Белая И Пушистая

Когда прихожу норм, потом как намажут-жесть.. А ухожу прям прелесть

Нептун

🍬

Га
Галина

я всегда сижу с закрытыми лазами...привычка...потом посмотрю!!!🙈

Нептун

😬

Марина

Стараюсь не смотреть в их зеркала! В домашних я красивше! 🤣

Андрей Григорьев

У меня минус шесть, очки я там снимаю, так что ничего не вижу

Алексей Еськин

да сидишь и думаешь трахнуть парикмахершу или нет времени

Нептун

а она думает - сча бы ему села пиздой на лицо

Алексей Еськин

)))))))) наверно

Виктор Маркелов

Очень захватывает. Ведь оно же молодеет прямо на глазах.

~L
~Eva Lansca~

Там такие беЗсердечные , беЗжалостные , наглые зеркала!!

Лола Ололоева

Когда сижу с краской на волосах, я похожа на 🖼

Татьяна Лаврова

Жутко, из за отражения хоть в парикмахерскую не ходи

Нептун

а вы ставьте там высокий тюбик и будете видеть только прическу

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Всегда по разному. От настроения зависит, наверное...

Романтичная Особа

Так себе. Потом, когда стрижка готова, вроде норм))