Александр Захаров

завод Москвич без рачительного хозяин снова накороется медным тазом, как завод ЗИЛ и вся советская власть толстобрюхих чиновников?

–7
Ответы
Владимир Никитенко

Да,именно так.Было дело Лужков поучаствовал в демонстрации новой модели.А с ним рядом и другие морды посветились. А что происходило потом? Цензурными словами не передать.Рапорты,проклятые рапорты о достижениях.Одни хотят их говорить,другие горят желанием их слышать.А по существу-брехня.Как только престанут брехать-дело пойдёт к успеху трудно но наверняка.

Александр Захаров

Многие заводы закрылись

Владимир Никитенко

Тысячи заводов закрылись и развалены в полном смысле слова.Так что о москвиче?

Александр Захаров

Был бы хозяин у них, то не закрылись, а банкиры США помогали им закрываться

Владимир Никитенко

Понятно.🖐🖐

Незваный Гость

нет..там частное лицо все мощности себе.И бренд возродит.Переплюнет по прибыли все западные

Незваный Гость

никто не хочет сдавать такие экзамены

Александр Захаров

Кто поможет, тот сдает, в этом вопросе главное качество, а не количество. А ещё не дают созреть демонам.

Александр Захаров

Все под контролем

Мирумир

прям. скоро все на москвичи пересядут)))) будут ездить и на телегах. и зигать

Александр Захаров

При царе могли бы ездить на хороших машинах без зигов

Лариса

путин сказал что пересядет на москвич,ждемс,когда повезут до мавзолея

Добрейший Тролль

Ну чо Собакин повторил ЖК ЗИЛ АРТ на месте цехов, теперь буит ЖК АЗЛК

Александр Захаров

Оно почти все страны мира затрагивает

Александр Захаров

И что делать, проекты Безобманства помогут?

Добрейший Тролль

Интересно

Ли
Лилия

Остается только надеется на то ,что и у нас будут хорошие автомобили

Александр Захаров

Чиновники больше о своем кармане думают, из за этого СССР развалился, хозяин нужен.

Юр ..Спб

под руководством ублюдка собянина накроется все

Александр Захаров

Откуда столько злобы, не пробовал со своим зреющим демоном бороться?

Юр ..Спб

как откуда?этот ублюдок живет за счет России

Александр Захаров

Он обычный коммунист и все его поступки об этом говорят.

Ирина

Дедуль, ты в экономике через пень. Зачем лезешь ?

Александр Захаров

С колокольни Безобманства мне многое видно, в том числе и твоя стервозность, которая хуже моей старости., В школе твою психику травмировали?

Ирина

)) Психиатр тебе не по карману. А жаль.

Александр Захаров

Значит травмировали, ох уж эти советские школы.

Ирина

Всего доброго)

Александр Захаров

В душу нагадила и всего доброго?!

Ирина

Дедуль, акстись.

Александр Захаров

Как тебя муж терпит,или сбежал уже?

Елена Ашеко

именно чиновники развалят страну и государство

Александр Захаров

Уже развалили СССР и продолжают

Елена Ашеко

Думаю что нет пока... пора вспомнить лозунг "Кадры решают все"

Александр Захаров

Пока методы Рокфелера побеждают

Игорь Морозов

Время покажет - свято место , пусто не бывает !

Александр Захаров

Подъем чью то маму, подождем... Мать!

Слуга Государев

Будем посмотреть как говорят в Одессе

Александр Захаров

Только без средневековых казней, пожалуйста!

Слуга Государев

причем тут казни люди как работали так и будут

Александр Захаров

А что им объявлять голодную забастовку против укронацистов и боевиков НАТО, Путин и Безобманство есть, пусть и освобождают.

Le
Lexxx

Советская власть🤣🤣🤣

Александр Захаров

Коммунисты у власти, гаражи сносят по большевистки

Le
Lexxx

Где у власти коммунисты, только в Китае

Александр Захаров

У нас они могли быть, но Сталин отменил НЭП

Михаил

Не путай СССР и воров.

Михаил

не, парень) не путай ) давай с начала - определение коммунизма)

Александр Захаров

Коммунизм это беспредел чиновников, мне рассказывали, как люди как собаки прыгали в воду зпха палкой, чтобы выслужиться перед начальством, кто последний того могли уволить.

Михаил

мне плевать, чего тебе рассказывали) ты определение давай, а не задницей крути)

Александр Захаров

Задницей ты крутишь,недобиток краснопузый, нужно вас потрясти и к стенке ставить за краснопузость, да зачем мне ваши грехи себе забирать, бандеровцы и другие нацисты вас полечат в плену в следующей жизни.

Михаил

на счет следующей жизни точно - в этой вы биты)

Ал
Алекс

Согласен так и будет

Любовь Ф

вам-то что за дело?

Александр Захаров

Ты из партноменклатуры, которые построили коммунизм для себя?

По
Полина

Вскрытие покажет

Александр Захаров

Чиновники больше думают о своем кармане, нужен царь для контроля

По
Полина

Вам не поступало предложения?

Александр Захаров

Я сам предлагаю себя как потомок царского рода Захаровых и плюс как основатель нового научного мировоззрения

По
Полина

Тогда звоните Собянину. Мы проголосуем "за" всей спрашкой👍

Александр Захаров

Ну смейся, смейся, пусть коровки стоят в очередь на бойни мясокомбината и плачут, Собянин отменит их убийства своим указом?

Dilbar @@@@@@@

скорее всего

Элла

А вот и нетz

Александр Захаров

Как скажешь.

Му
Муля

Не иначе))

Александр Захаров

Сталин хороший?

По
Полтавчанка

вероятно

Александр Захаров

Плохая версия?

Олексій

Прошлой жизни д умаю не было

Александр Захаров

Все версии надо рассматривать и выбирать которая больше объясняет нашу жизнь, пока истина скрыта.

Олексій

Истина где-то рядом

Александр Захаров

Истину знают Более Развитая Цивилизация Вселенной,которую принимают за Бога