Людмила Долгих

Что делать.если муж изменяет😴.Ходит на лево и на право 🫣.Простить нельзя выгнать.Спрашивальцы вы мои.где поставить запятую.😴.

Ответы
Владимир Павлов

Я когда-то тоже был муж. 13 лет...и ещё потом один раз -1 год...Ну...первая - это точка отсчёта....это как образец на что надо ровняться....После второй подумал...- да хватит...ну не найду уже....ну невозможно повторить первоздание...Я не изменял. Я считал, что если изменяет, то значит - дурак...не разбираешься... а иначе зачем надо было жениться?

Людмила Долгих

Желаю счастья.

Николай Синяев

я бы сказал что сделать, только это радикально...а вообще сковородкой по затылку и ультиматум, " ещё раз козлина сходишь налево, пойдёшь к травматологу!" и для достоверности ещё разочек но уже по бубенцам ногой, сразу дойдёт.

Людмила Долгих

Ой Николай.изувечу мужика то.Не кому не будет нужен тогда 😀

Николай Синяев

вы его судя по вашим словам любите раз до сих пор не бросили, значит вам он останется нужен милая, так что радикальное решение но иначе не как...

Пётр Ермаков

"...доктор! что делать? Мой муж подхватил триппер! А почему звоните Вы, а не Ваш муж? А он об этом ещё не знает!!!!" Походы налево и направо - это поиски триппера, как минимум. Пока не "наградил" - гнать..

Людмила Долгих

Спасибо Петр за участие и помощь .

Niherasebeblia

Что делать.если муж изменяет😅🧐назначить твердый тариф за каждый поход на лево/право!оплата исключительно налом.если проблему невозможно решить,надо приспособиться с ней существовать!

Павел Пахин

Суровый ты Алекс )) ежели и правда , его жена , тариф за поход на лево утвердит ))) прикинь , на ком то прыгает и думает ...на сколько я попал , не секас а арефметичнская задачка ))

Niherasebeblia

за все удовольствия жизни надо платить!

Алл

В правую сковороду ,в левую скалку. Одной по голове, другой ниже пояса и развод, есть дети не причина это терпеть. А рюплсле профилактики вряд-ли кому то будет нужен,даже вам

Алл

О ребенке,которого сбил поп. Сам предложил ситуацию

Дмитрий Галимов

тебе,наверно,до 30-ти,иначе ты бы не сказал,будь мужиком и уходи от бабы,если изменил

Алл

Я не изменял, зачем? У них у всех одинаковая,это факт.

Дмитрий Галимов

А у женщины главное это её половой орган? Нет,поэтому и уходят то и дело от одной к другой.Душу ищут в женщине

Алл

Душой не изменяют.

Влад Паладин

Дам совет ! Каждый раз когда он уходит из дома, клади ему в карман презерватив со словами - ,, Будь осторожнее милый..! " И даю гарантию, что ему это быстро самому надоест ! 😂😂

Людмила Долгих

👏 Нет слов 👏

Прохор Молчанский

Женщина в автобусе, отчитывает своего мужа: Ты сволочь, бабник, кобель. Мужчина скромно стоит, понурив голову. А женщина, стоявшая рядом: Вы его ругаете или рекламируете?

Сергей Л-Ов!

Шире открыть очи и просто посмотреть как с этим у других!
Например в некоторых странах за блудство, по простому, письменному заявлению, сразу тюрьма. Это правильно.

Сергей Л-Ов!

Правильно в Индонезии, Филиппинах!
Филиппинцы, в одно время, даже базы американские выгнали .

Людмила Долгих

Что уж говорить о неверном супруге.Если даже выгнали базы.😀

Сергей Л-Ов!

Увы, они "вечные народы"!

Людмила Долгих

Я желаю Вам мира и спокойствия в семье.Сергей.

Сергей Л-Ов!

Благодарю!

Геннадий Рябков

Простить можно, если перестал изменять. Но Вы же не написали, что он перестал изменять! А ждать, когда ему будет за 90 и он перестанет ходить, нет смысла...

Ирина

Советы давать дело неблагодарное,но по личному опыту знаю-жизни как прежде не будет,Я поздно поняла,что после измены надо разводиться

Людмила Долгих

Верно Ирина.Я тоже такого мнения 🌹🥀💐👍🌹🥀 Вам цветы.

Ирина

Благодарю

Иринка Осенняя

Спросите себя- Если завтра его не будет в моей жизни, что я буду делать? Плакать или смеяться? Вот тогда и решите, где запятую поставить!

Евгений Шевченко

мрачно.. женат не был, но если вместе - никогда не изменял.. часто в ущерб сексу воспитание не своих детей.. чтобы умницами росли

Людмила Долгих

Евгений.Вами можно гордится 👏

Евгений Шевченко

неть)) но детишки писали (не все, что были) на Новый Год например.. если обобщить.. Дядя Женя, спасибо! Воспитываем своих детей, как ты нас когда-то)) Приятно конечно

Прочьсмоегоболота)

Вы ему тоже изменяете- хулу пишете о нем. На весь мир позорите. Так что терпите- вы достойны его!!! Он лучшее чего Вы стоите!

Владимир Дружин

Кто виноват? Он! Сколько пальцев смотрят на него? Два: Указательный и большой. А сколько на тебя- остальные три, думай.)

Людмила Долгих

Хитрая загадка 😁

Владимир Дружин

воот...🙃

Ол
Олег

а точно изменяет? а то знаете... я когда-то чужого ребятенка на плече поносил - весь посёлок чё-то про измену знает...

Ол
Олег

да знаю... чё вы моё имя называете... я его не забыл, блин...

Людмила Долгих

Ну не буду..............

Ол
Олег

ну я правда не знаю, как муж изменяет... кому? у меня вон пацан сидит на столе дипломный чертёж рисует... да и воть хоть ладно.. ну так не знаю... в принципе не работает...

Людмила Долгих

Будем надеятся на хорошее.

Ол
Олег

безусловно...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Начните с того, что "налево" и "направо" напишите слитно. Я бы Вам тоже изменял - с орфографическим словарем.

Людмила Долгих

А Вас я и не приглашаю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Забудьте про запятые. Он не вернется.

Людмила Долгих

Да и не надо.

Пилбил Деняхнидовал

А как можно изменять "направо"? Изменяет Вам, с вами же?😁😁😁 У вас раздвоение?

Слава Касьянов

Не надо ставить запятые, ведь они как камни на дороге. Ведь неопределенность всегда кажется чище!😉

Людмила Долгих

Слава спасибо

Слава Касьянов

Желаю чистой дороги и быть счастливой на этом пути!🌷

Людмила Долгих

Спасибо Слава.но путь тернистый...Через тернии к звездам.☺️

Слава Касьянов

Именно так!😉

Цв
Цветочек

Как говорится....выслушай советы, а решение прими сам...
Вы сначала определитесь, чего вы сами хотите

Причëсанные Мысли

... идёт направо - песнь заводит, налево - сказку говорит))чего придираетесь)) вам лишь бы выгнать)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ага. Лишь бы жилплощадь отжать!🙄🤣😁

Причëсанные Мысли

..., растерзать, выжать все соки и отшвырнуть...☹️😂никакова милосердия))) подумаешь, стручок помочил где-то....можа споткнулся...🤔

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А можа снасильничяли мужика. Такое не приходило в голову? 😱😭😭😭

Причëсанные Мысли

Вас сначилтничаешь, ага-ага 😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Правильно. Дело нелёгкое, но возможное☝️😂😁

Игорь

Идет налево - песнь заводит! Направо - сказку говорит! Не мешай ему, человек в творческом поиске))

Людмила Долгих

Пусть собирают.Зелье украду.Его же.опою.

Игорь

Нет, наоборот. Сначала ему налей и опои... А уж потом на зелье покушайся!)

Людмила Долгих

Игорь спасибо за общение.Спокойной Вам ночки.

Игорь

👋

Василий Тимощук

это Вы мене решили травануть ? )))