Майра

Счастливый брак это вопрос везения?

Ответы
Се
Сережа

нет это способность двух людей идти на взаимные компромиссы в той или иной ситуации ...К примеру муж очень воспитан не пьет не курит содержит семью хорошо можно сказать отлично.... внимателен к жене и детям, но вдруг жена а фактах чувствует что он просто трахает другую... не влюблен в нее но хочет так на стороне секса - умная жена сделает вид что не догадывается ни о чем если конечно за это время муж трахает и ее тоже и вовсе не потерял интереса к ней и относится к ней так же как и много лет назад !!! Потому что всегда женщине нужно помнить а что бы ты делала окажись в 97 - году на месте Хилари Клинтон...когда муж президент дал в рот стажерке прямо в кабинете - но она оказалось сильнее чем можно представить - ну и что..главное муж предан ей до сих пор !!!!! А если оказалась бы глупой тогда то не только импичмент и политический кризис но и еще куча проблем навалилась бы ..и конечно все обоюдно тоже !!!!! Муж тоже должен быть на высоте во многом и идти на уступки !!!! и Компромисс иначе никак !!!

Майра

тогда ладно а то не люблю мужчин которые считают что ьолько женщина должна быть понимающей

Се
Сережа

неееееееееет

Майра

идеально когда оба не изменяют

Се
Сережа

не ну так не бывает а реалист !!

Майра

думаете не бывает стоит задуматься

Св
Светлана

Это судьба.У меня подруга такая была домоседка,не вытащить её было из дома,я так и думала,что и замуж не выйдет.А тут бабушка,соседка,привела к ней домой внука знакомиться.Она вообще против таких знакомств,но с горем пополам уговорили её познакомиться.А потом так и подружились и подошли друг другу просто идеально!Поженились и по сей день аки голубки,всегда вместе.Просто созданы друг для друга.Вот,говорю,что если судьба,то и на печи жених найдёт,поговорка такая есть.Это не просто везение,а так должно было случиться

Майра

приезжайте город разрастается и очень быстро

Св
Светлана

спасибо,постараюсь)

Майра

удачи

Св
Светлана

И Вам того же)

Майра

спасибо

Аркадий Нишлюк

Скорее всего вопрос правильности оценки партнера перед свадьбой.Если партнер все время с вами, не уходит на всякие там мальчишники, на все вечеринки ходит тоже только с вами, не бросает заинтересованных взглядов на ваших подруг или просто на красивых женщин, то скорее всего ваш брак будет удачный

Майра

Ок

Володя

- Совпадение в мировоззрении, принципах, образовании и степени интеллигентности у супругов обязательно, особенно в последней. И если в мировоззрении, принципах и образовании в течение совместной жизни может произойти выравнивание, то в степени интеллигентности это мало вероятно.

Майра

Наверно

Александр Белошапкин

Это следствие понимания характерных различий и особенностей мужского и женского начал. А невежество-это не знание важной информации... Вслепую - Гармонию не сотворить ...отношения на ошибках глупых движение не зиждется. Надо иметь одно понимание.

Николай Маурин

Счастливый брак — это не большая удача, а большая работа. ... Это естественно, что зрелые отношения перерастают в брак. Но после свадьбы некоторые успокаиваются и не считают нужным стараться понравиться любимому человеку.

Николай Ушаков

Нет,великого труда! Ибо влюбленные умеют создавать уют и комфорт внутри друг друга! Это труд и очень великий! Ибо исполнять маленькие капризы и прихоти друг друга это и есть счастье!

Майра

Ух ты. У нас бы звали Махабат

Николай Ушаков

У вас это где?Я из Питера!

Майра

Казахстан

Николай Ушаков

Привет Назарбаеву?! Передавай!

Майра

У меня нет с ним прямой связи хотя сноха шапраштинка и он почти куда

Гия Гогохия

Таки-да!И собственной инициативы.Надо брать счастье и ковать его собственными руками.Вот здесь везение и поможет.А под лежачий камень,как известно-только собачка может сходить!

Натали Я

Это каждодневный труд, подчинение своих интересов интересам семьи, умение искать компромиссы. Легко любить всех и трудно одного конкретного человека, с его плюсами и минусами.

Зинаида Чеплашкина

Все в наших руках. Не торопитесь выскочить замуж. Внимательно присмотритесь к его матери. Проверьте его в постели (не один раз). Хорошенько изучите его душу.

Алексей Генералов

Всё в этом мире состоит из случайностей и закономерностей. Случайно встретились, если сошлись характерами, то закономерно то, что брак счастливый.

Раиса Козак

Счастливый брак это непрестанный труд, прежде всего. Счастливы те в браке, кто друг у друга учатся, а не пытаются подмять под себя друг друга ))

Десант

Счастливый брак это Кармический вопрос, а Карма этовпрос нашего "поведения" в прошлых жизнях, а наше "поведение" - нелёгкая работа над свом Я.

Майра

Как сложно

Десант

Да, сложно, а на первый взгляд кажется легко

Карлсон Сей Сен

Хахаха....мне говорили брак , это очень бракованная вещь...а ещё ой1 ОПАСНО возьми ствол- ну я к дереву обнимать - ствол - однако!!!хахахахахаха!

Александр Капленко

Великий физик Ландау, по этому поводу, когда то, написал что "удачный брак, это когда из мешка со змеями, достаёшь единственную ужиху"

Майра

0н не прав

Александр Капленко

Думаю, что счастливый брак, это совпадение жизненных принципов, доверие и Любовь союзников подкрепленная их огромными стараниями

Майра

Да

Александр Капленко

А что такое миг везения, в сравнении с долготерпением?

Николай

Думаю да, как лотерея кого найдёшь...Как говорят про женщин: женщина будет летать в любом случае, на крыльях или на метле

Майра

))))

Максим

Нет такого понятия) Есть люди,терпящие вопросы по поводу своего брака,и желающие послать вопрошающих об этом)Шучу.

Ди Филосыч

Если у человека есть карта, то добраться нужного места это не вопрос везения... но вот если карты нет, то где-то так...

Юрий Трущенков

Нет . Это , очевидно , реализация ( или нереализация ) права на ошибку . Жаль только , что за всё приходится платить ...

Nora

только..все просчитать нельзя,...но это работа,..и причем самая трудная работа -выстраивать прочные отношения..