Альтер Эго

Вопрос девочкам. Мальчикам выйти на балкон покурить у них всеровно нет ответа. В каком возрасте пожилым женщинам начинает не хотеться от слова «совсем»?

Ответы
Ла
Лариса

У всех по-разному. Есть такие - с рождения "холодные",а есть - в 70 лет" горячие",но тех и других меньшинств. Основная часть - 60 и далее...

Анна

Это не от возраста зависит. Может и в 20 так быть

Ви
Виктория

знакомой 50. и она с мужем спит отдельно. другой 75 и она в интернете ищет любовников хотя бы на раз

Анна

Комнату я тоже люблю отдельную)) Но можно же и в гости ходить)) А в остальном - согласна

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Погугли возраст менопаузы.

Вера Гудкова

это индивидуально

Серафимка

доживу - скажу

De
Denis

Примерно 45 и дальше. Но это не факт... У каждого индивидуально...