Эрика Арамат

Вопрос для мужчин: для жизни важна основательная "старушка" или инфантильная красотка?

Ответы
Viktor Petrovich

Основательная старушка,красота со временем уходит. Нужна не та, с которой ты сможешь жить,а та, без которой ты жить не сможешь.

Эрика Арамат

Вау...

Се
Серж

а основательная какой возраст -- я знаю старушку 68 с 4 раззмером - та еще движок -

Эрика Арамат

Хааааа! Пробовал, что ли?

Се
Серж

нет - еще нет - уволилась -- :'(

Киселев Александр

Каждому своё)))Мужчины тоже разные бывают)))

Эрика Арамат

Нет, в светлоте специально для тебя...

Горький Массимо(Город Горький)

Прелесть. а что ж Ты не пропустишь общение ещё декабрьское!Вновь "нашли друг друга" Кому это надобно?

Эрика Арамат

В смысле???

Горький Массимо(Город Горький)

Мне сейчас выскакивает твое нынешнее общение со Смеховой. очень не приятно. почему Ты её вообще не игнорируешь?

Эрика Арамат

Потому что.

Фахриддин Беркенов

огласите весь список пожалуйста))))

Эрика Арамат

Дяденька, тебе-то зачем?

Фахриддин Беркенов

уже не зачем

Альбина

Так вы вроде мужчинам задавали вопрос! Чем же вас не устраивает общение с этим мужчиной?????

Эрика Арамат

Тем, что никакого ответа на мой вопрос он не дал. Ограничился стёбом.

Фахриддин Беркенов

Из предложенных вами вариантов никого. у меня свои предпочтения

Павел Юшко

Пофиг. Лишь бы давала и молчала.

Эрика Арамат

Так ты себе куклу надуй. И давать будет, и молчать.

Павел Юшко

Иная кукла лучше бабы.

Эрика Арамат

Насос выслать?

Павел Юшко

Как же вы безо рта-то будете?

Эрика Арамат

Ну, у куклы рот вместительный...

Павел Юшко

О, значит, у вас своя есть... Это так прекрасно. Любите, чтоб не шевелились? Что об этом говорит ваш доктор?

Эрика Арамат

Мой доктор говорит, что если я встречу вот такого озабоченного полудурка - не общалась с ним. Советует обозвать говном и импотентом и занести в ЧСписок. Пока, импотентное говно!

Деман Ва Плати

Лучше инфантильная красотка.

Эрика Арамат

Красота пройдёт, дурь останется. Что делать будешь?

Деман Ва Плати

Но у старушки пройдёт жизнь, а у красотки лишь молодость за одно и тоже время.

Павел Крутогоров

Основательная красотка. )

Эрика Арамат

А не круто ты в гору взял?

Павел Крутогоров

Я всегда выбираю золотую середину, а крутость это моё второе имя. )

Эрика Арамат

Или фамилия, которую я обыграла?

Павел Крутогоров

Нет, без или. )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А почему такие крайности?

/q
/q/1035573486

Боевая подруга)) Привет 🙂

/q
/q/1035573486

😄 Я предусмотрительно стал спать на полу))))

Эрика Арамат

Ой, половая жизнь моему нежному тельцу противопоказана.

/q
/q/1035573486

А я привык вообще, теперь на мягком заснуть не могу)))

Эрика Арамат

Жена тощая, да?

/q
/q/1035573486

Такая тощая, что её вообще нету 😄 ни встретил ещё единственную 😞

Са
Саша

не жируха и чтобы давала

Татьяна Родина

основательная старушка

Эрика Арамат

Танечка, ты мужчина??? ВАУ.....

Татьяна Родина

прикинь да вааааууууууу сама в шоке

Эрика Арамат

И я...

Кинолюбитель

Обе

Эрика Арамат

Хаааа! А не многовато будет?

Кинолюбитель

Ну обе в одной, вы ведь многослойны.

Эрика Арамат

Жалко, что вы - однослойны. Поэтому и сдуваетесь (в сексуальном смысле) быстрее женщин.

Кинолюбитель

Все мы не без греха