Vera Yarashevich

Уважаемые господа мужчины, джентельмены-почему вы выставляете нас гусынями, набитыми дурами,продажными ? и секс подавай вам экзотический. Тогда почему во все времена вы воспеваете жинщин, деретесь из-них, вызываете друг друга на дуэли, а если она вас покидает,то готовы убить ее, рвать на себе рубашку и доказывать,что вы находка для женщин

Ответы
Vasily Alabuzhev

Мужчины делятся на две группы как минимум. Те кто воспевает и те кто называет гусынями. Потом идут подвиды и виды.

Vera Yarashevich

а вы кому относитесь?

Vasily Alabuzhev

Ни когда не позволял себе оскорблять женщину. Хотя не романтик.

Vera Yarashevich

Спасибо за ответ

Vasily Alabuzhev

И вам не хворать.

Евгений Хушкин

А почему вы нас называние пьяницами,опойками,грязнулями? Хотя мы воююм за вас?

Vera Yarashevich

Я лично всегда против любых оскорблений в какой либо адрес , у нас в семье это не принято.

Евгений Хушкин

Ну так в семье и живите.

Алекс Дол

...надо держать дистанцию..

Vera Yarashevich

значит будем держать дистанцию

Анатолий Лапшин

Цитата из диссертации?

Vera Yarashevich

из какой?

Анатолий Лапшин

Это я вас спросил.

Vera Yarashevich

это воспрос к вам? Свою диссертацию я уже написала.

Анатолий Лапшин

Я так и подумал.

Ш-
Шалтай - Болтай

потомушто вы 🐐!

Vera Yarashevich

почему так , а кто вы тогда?

Pilot Pirks

О КАК!😀

Vera Yarashevich

вы находка для любимой?

Pilot Pirks

🖼 ну да😀

Vera Yarashevich

очень приятно