N’
N’djaména

Патриот России и политический заключённый Илья Яшин об Алексее Навальном. Гнилые кремлеботы-ублюдки и шакалы пусть подаваться и зазлебнутся собственным говном, ядом, ненавистью и неадекатностью.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они на зарплате. Смешно щас было, один контрацептив задал вопрос" Сколько вам платят за сообщение? будучи являясь кремлетобом

N’
N’djaména

🤢🤮 продолжай дальше сосать и лизать, ведь так нравится и вкусно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы придурок, я про кремлеботов щас писал

N’
N’djaména

Извиняюсь тогда глубоко за свою невнимательность

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Прочитайте мой вопрс

N’
N’djaména

Прочитал. Россия постепенно, медленно и долго заканчивается, вот и истерят в агонии.

Дмитрий Каракозиди

Навальный был наймитом Запада и просто трепло. И умер своей смертью.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я думаю Яшина точно так же решать убрать ..

Морошка

....................................................................

Zаиц Харофый

Так он сам похоже захлëбывается.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Земля ему стекловатой 😂

Владимир

умер Алексей Навальный

Красное Солнышко

🖼

Марго Беккер

Праав на 300%