Ёж
Ёжка

А вас какая ошибка в написании слов больше всего раздражает?

Ответы
Та
Тасука_Накомоде

Не раздражают, но обращают внимание и наводят на печальные размышления: глаголы с -тся и -ться, мягкий знак после шипящих на конце глагола , прийдёшь, вообщем, спосибо,одеть-надеть. В общем,- много)))

Геннадий Голубев

вообще ошибки раздражают, но особенно в книгах. и самая распространенная - пишут -ться, вместо -тся.

Леонид 獅子急 Шестаков

если в слове ХЛЕБ сделать четыре ошибки, то получится слово ПИВО.😗

Марина Пузырь

они меня не раздражают, ну не правильно написано и что?

Anatolij Kostousov

Ошибки не раздражают, главное смысл

Ринад

Когда умышленно искажают слова

Людмила Ардашева

Очевидные

Где Ты Там И Я

Очидидно, но не абидна.