Ма
Марианна

Российских дачников предупредили о штрафах за одуванчик и ромашку на участке. Оказывается что вреднее их и почти ничего у дачников и нет... Так что... что делать?

Ответы
Просто А...

Российских дачников о чём только не предупредили... Штраф за сорняки, штраф за шашлыки, штраф за парковку машины перед дачей возле дороги, штраф за неправильную теплицу, штраф за отсутствие документов подтверждающих покупку семенного материала. Если кому-то на самом деле интересно пусть поинтересуются в компетентных органах.

Ма
Марианна

Штрафы за сорняки на огородах и в садах отменяются. Платить за одуванчики будут лишь сельхозпроизводители Источник: https://lentachel.ru/news/2021/05/05/shtrafy-za-sornyaki-na-ogorodah-i-v-sadah-otmenyayutsya-platit-za-oduvanchiki-budut-lish-selhozproizvoditeli.html

Просто А...

За одуванчики, может быть и отменяется, а за борщевик?

Ма
Марианна

сам читайте

Igor Fedaev

А я думал что история с кокаином это бред , оказалась правда ,а делать , придут за ромашки штрафовать, а их лопатой про меж глаз, только надо дружно это делать !

Александр

Ещё штраф за свои семена картофеля и заборы - не выше 180 см и не менее 50% светопропускная способность. Пятак и чирик штрафу соответственно.

Александр

Времена Робин Гудов прошли, рэкет нынче узаконен, атаманом банды Мишустин, у него всё ровно.

Марго

😥

Александр

Да полноте, все сдохнут в конце. Вот, валери🥃яночки -

Марго

И огурчик!🥒

Андрей Григорьев

Да забить на эти предупреждения. Никакого законного права это не имеет. Я ментов уже послал, и ничего они не делали

Ма
Марианна

Значит к вам приходили?????

Андрей Григорьев

Да неоднократно. И по всяким поводам. И всегда я их посылал) Ну не убил же никого и не ограбил. А так идите лесом)

Лора

по тв прокомментировали это и сказали, что дачникам это не грозит, речь идет о предпринимателях

Ма
Марианна

ну хоть так...

Лора

это да, от нашего правительства чего угодно можно ждать

Ма
Марианна

Да. Для сельхозпроизводителей

Т)
Татьяна )))))

Верное решение .. очень много людей страдающих аллергией .. аозможно это и Ваш сосед по даче ..

Виктор Соловьев

На очереди крапива .осот и тд..картошка помидоры -и до них дойдет штраф.))))))))))

Ма
Марианна

просто жуть

Ирина Карпова

у меня под окном два одуванчика растут..пойду скорее изничтожу!!

Ирина Карпова

а про пионы ничего не говорят? не слышали?а то у мамы через мес день рождения и она их обожает.

Ма
Марианна

пока не додумались..

Ирина Карпова

а то ж придумали всякую фигню- шашлыки не жарить, одуванчики уничтожать.а ромашку кстати, оч хорошо собирать сушить, заварить и голову мыть.

Михаил Цветаев

Ещё и мяту добавили...скоро наверное траве запретят расти.

Ма
Марианна

да.. и мята

Михаил Цветаев

Ей богу-нами правят или идиоты,или вредители.

Ма
Марианна

Сам на выборы ходите?

Михаил Цветаев

В прошлом году ходил.

Ма
Марианна

ныне обязательно схожу. блин

Михаил Цветаев

правильно.

Сергей Суворов

варить варенье из одуванчиков и варить борщи из ромашки...

Я Счастливая

Ставить сплошные заборы, чтоб н кто ничего не видел.

Ма
Марианна

Штрафы за сорняки на огородах и в садах отменяются. Платить за одуванчики будут лишь сельхозпроизводители Источник: https://lentachel.ru/news/2021/05/05/shtrafy-za-sornyaki-na-ogorodah-i-v-sadah-otmenyayutsya-platit-za-oduvanchiki-budut-lish-selhozproizvoditeli.html

Я Счастливая

О как

Валерий Ратников 🇨🇳

подсадить их на участки законо творцам и Путину.

Ма
Марианна

...уточнили... хоть это спасибо

Ел
Елена

Очень полезная травка. Собирать и употреблять)

Ма
Марианна

НИзя!

Ел
Елена

Почему?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Одуванчиковый мёд и сушёную ромашку ещё никто не отменял. Естественно, кроме думы. Им ведь там, в думе, думать нечем. Делами заниматься некогда. А вот всякой хернёй можно.

Ма
Марианна

тоже поражаюсь.....

Al
Alexc

как что ? всё засевать борщевником !! (шутка 😀)

Шум Дождя

Как что, коноплю культивировать... и мак... ))))

Ма
Марианна

нет

Valentin Garmanov

Видно снова хотят себе зарплату повысить!

Ма
Марианна

куда еще?

Valentin Garmanov

А им всегда мало!

Жорик В Тумане

Скинуться всем вместе и взорвать Кремль.

Ма
Марианна

не... все застенки не взорвать... понастроят еще...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если там будут то есть идиоты которые придумали такие законы так может другим неповадно будет принимать всякую чушь

Ллири Хесс

Идиоты! А если я одуванчики выращиваю?

Ма
Марианна

готовьте мани.. и всё вырвать

Ллири Хесс

Да хрен вам, я за бугром.

Ирина Отставнова Кочнева

Не надо врать. Этого не было сплетница

Ма
Марианна

Штрафы за сорняки на огородах и в садах отменяются. Платить за одуванчики будут лишь сельхозпроизводители Источник: https://lentachel.ru/news/2021/05/05/shtrafy-za-sornyaki-na-ogorodah-i-v-sadah-otmenyayutsya-platit-za-oduvanchiki-budut-lish-selhozproizvoditeli.html

Грыгорий Пантелеич

А где это указание можно прочитать??

Ма
Марианна

да разные новости про дачников

Грыгорий Пантелеич

Ну мир слухами богатеет. Должен быть конкретно издан указ. А без каких либо документов это только разговор

Ма
Марианна

Штрафы за сорняки на огородах и в садах отменяются. Платить за одуванчики будут лишь сельхозпроизводители Источник: https://lentachel.ru/news/2021/05/05/shtrafy-za-sornyaki-na-ogorodah-i-v-sadah-otmenyayutsya-platit-za-oduvanchiki-budut-lish-selhozproizvoditeli.html

Грыгорий Пантелеич

Ну треть без официоза. Какой-то сервис