еп
елена петрова

Кто занимался или занимается мелкооптовой торговлей, какие плюсы и минусы в этом виде бизнеса ?

Ответы
Имя Фамилия

для оптовой торговли,даже мелкого,нужен не малый стартовый капитал...чтоб закупить определенный большой объем товара,иначе никакой внушительной скидки от поставщика не получите,соответственно и прибыль будет слишком уж не значительной...

еп
елена петрова

так а накладные будут от моего поставщика ведь так и так

Имя Фамилия

нюансы и трудности есть во всем...сложно лишь в начале...удачи вам)

еп
елена петрова

ну спасибо вам за информацию

Имя Фамилия

просто тут многие пишут о минусах,мол тяжело,проблем не отгребешь...

еп
елена петрова

ну это уж если магазин иметь наверно или бар

Александр Можаровский

Хорошо. Мне НУЖЕН интересный деловой партнер. Для чего ? Не вопрос -Для интересного дела. Для какого??? - Посмотрите ролик, появятся вопросы продолжим общение.
Что общего у Amway с Apple, VISA, IBM, Microsoft, Citi Bank С уважением Александр.

еп
елена петрова

вы меня с кем то спутали я такой фигнёй не занимаюсь

Александр Можаровский

Понятно. Принимаю. Прощайте.

Элен 18

Я занимаюсь ,но сейчас рынок вымирает ,доллар растет .цены растут и на продукты и на лекарства и на жкха , как то уже на вещах стараются экономить или покупают вещи и обувь в секенде

еп
елена петрова

а продукты питания всегда потребляют и все

Элен 18

Продукты .сейчас цены такие , на 200гр уже ничего и не купишь

еп
елена петрова

ах вы вон про что . вы с украины

Элен 18

У нас до известных событий ,с России ездили в Харьков на оптовый рынок Барабашово ,скуплялись .

еп
елена петрова

а ведь находятся такие фантазёры что утвержают что на 3 тысячи гривен нормально живут и отдыхать ещё ездят

Элен 18

Не знаю ,брешут . Я на азовское в Кирилловку ,каждый год езжу отдыхать , 2 часа езды от нашего города . Летом малину и виноград продаем , тоже какая то копейка

еп
елена петрова

да я видела показывали про украину люди чтоб прожить из деревень приезжают в города торговать

Соколов Владимир

Плюсы только. Без налогов. Без пошлин. Без всякой административной канители. Чистый на и покой

еп
елена петрова

то есть как я поняла можно заниматся этим бизнесом не регистрируя фирму или предприятие ?

Соколов Владимир

Вся страна этим занимается

еп
елена петрова

меня это радует спасибо за информацию не знала

Катя Окунева

Продавала презики пятиклассницам. Очень востребованный бизнес кстати. Наценки на 300% катят.

Катя Окунева

Ну может и есть, не знаю. Если и есть то мало

еп
елена петрова

если только в селе где да в маленьких городах

Катя Окунева

возможно

Наталия Евдокимова

Нужны большие стартовые средства и очень внимательное изучение спроса по виду торговли.

еп
елена петрова

да и неплохо причём многие даже ещё и на ругие отрасли более выгодные перешли . вы ответы почитайте у меня на вопрос мой

Наталия Евдокимова

Больше мне Вам нечего сказать-это беспредметно.Поговорим после Вашего дебюта в сфере мелкооптовой торговли. 😭

еп
елена петрова

вот именно что вам нечего мне сказать и ответить по тому как вы виимо испытываете неудачи от этого бизнеса .

еп
елена петрова

досвиданья

Рыжая

Зависимость От курса доллара. Большая конкуренция. Рынок диктует цены

еп
елена петрова

ну вот и не тратьте если сами не понимаете

Рыжая

Я то все понимаю, а вам нужно читать побольше. Не занимайтесь бизнесом, прогорите. 100%.

еп
елена петрова

взаимно

Рыжая

😂

Светлана Шульга

Иметь глаза да глазаньки, трудиться в поте лица, а результатов мало...

еп
елена петрова

вы занимались ?

Светлана Шульга

Конечно. Страшно устала: столько проверяющих, и все требуют мзду.

еп
елена петрова

а в какой сфере

Светлана Шульга

вышеназванная.

еп
елена петрова

я имею ввиду товар какой

Алексей Xxx

смотря что продаешь. нужен хороший продавец или продажник (манагер)

еп
елена петрова

менеджер .только зачем он . а я на что

Деман Ва Плати

+ есть доход, - есть риск неудачи, нужно работать и платить налоги )))

еп
елена петрова

а без этого что я не смогу по мелочи торговать что ли?

Деман Ва Плати

Скорее всего нет. Нужно оформлять накладные и т.д. А для заполнения накладных нужно иметь печать с номером регистрации.

еп
елена петрова

а как они узнают сколько я продала например ?

Деман Ва Плати

Будут устраивать проверку предприятия, которое у вас покупает и выяснят то, откуда приходит товар.

Зумрат Гарабалтаев

плюс то , что имеешь работу, а минус то, что никакой особой пибыли

еп
елена петрова

ну а на дядю чужого за теже копейки пахать лучше?

Зумрат Гарабалтаев

за те же копейки на чужого дядю работать не стоит

еп
елена петрова

ну вот видите значит лучше на себя

Зумрат Гарабалтаев

за дядю работать можно за немного большие копейки

еп
елена петрова

это где в москве если

Зумрат Гарабалтаев

если в москве, тогда лучше на себя

Дарт Гуадэар

минус в том что как не мудись чистая прибыль максимум рубля три

еп
елена петрова

понятно

Дарт Гуадэар

ураа

Наталия Евдокимова

Что-то я особо оптимистических комментариев не увидела?Мои ответы наиболее обоснованные,остальные просто насмехаются над Вами-пробуйте,дерзайте,шишки будут Ваши.Тем более при наличии во всех регионах крупных сетевых монстров и рынков.Может и повезет,как знать.Наличие склада,желательно недорогого и транспорта обязательно.Грузчики,бухгалтерия и остальное...

еп
елена петрова

склад имеется не переживайте грузчики мне не нужны . родня есть на это . больше мне ничего не нужно

Дарт Гуадэар

грибочки выращивать будите

Атай Исмаилов

одни плюсы, главный минус это вы, потому что все зависит от вас

еп
елена петрова

я тоже так считаю спасибо за ответ

Атай Исмаилов

не за что 😜

Грач Налбандян

Плюс, один. Наличные деньги, каждый день. Минусов, выше крыши.

еп
елена петрова

не знаю

Грач Налбандян

Я вам рассказал своё убеждение. Ваше право, остаться при своём.

еп
елена петрова

я опираюсь на статистику и факты

Грач Налбандян

И с этим, не могу спорить.

Егор

Кто не может заниматься крупным оптом, занимается мелким!

еп
елена петрова

логично

Гарсон №2

мелкие партии кокаина приносят доход, пока не подставят!))

Вероника Вичикова

От большего и прибыль больше от мелочи соответственно.

еп
елена петрова

ну например сахар крупа мука лимонад и квас

Вероника Вичикова

Вот в этом то и фишка.Продукт питания.К нему вообще строго относятся.Потом в весе пролететь можно.Там правильное соседство соблюдено должно.Потом сроки,тара,И так далее.Если вы попробуете не совсем в магазины,а так прокатиться по пригороду или дачам примеру и предлагать населению то может что то и получиться.тоже пытались.Не получилось.Обмен пошёл.Мы у людей меняли на овощи,фрукты.Потом сдавали на оптовку.Все просчитать надо чтоб на пролететь.Потом в столовые сдавали.Сложно это все честно.Пробуйте.

еп
елена петрова

я слышала что в магазинах всё схвачено и есть свои сертификаты на такие случаи

Вероника Вичикова

В том то и дело.Что у них и свои поставщики.Просто так не сунуться))

еп
елена петрова

у меня в городе тысячи магазинов и неужели никак?)

Камил Хамидов

Зависит от того Вы чем занимаетесь и в каких условиях

Камил Хамидов

Еще рано

Камил Хамидов

Вы красавица

Камил Хамидов

И Вам спс

Царапул Зуб

кровопийц тьма.. гемора много.. а так сам себе хозяин

Спокойная Старость

одни минусы: и доход маленький, и разорение быстрое

еп
елена петрова

вы занимались?

Спокойная Старость

...и не буду