Тatyana

А мир широк –– Широк и бесконечен.... В нём сто дорог, сто целей, сто вершин.... И наш в нём срок, как искра, быстротечен.... И надо всё успеть… И мы спешим… Мы ищем… Ищем тех, кто будет рядом.... И каждый слеп — на ощупь, наугад… Кому поверить, а кому не надо? Где алчущий, а где влюбленный взгляд? Мы ищем, натыкаясь на измены.... Круша, взрывая, жаждем тишины.... И тратим жизнь на тех, кто нас не ценит...Теряя тех, кому мы так нужны...

Ответы
Людмила Ярковская

Да, это одна из точек зрения на жизнь. Не согласна со словами: "Тратим жизнь". По большому счёту - ошибок не бывает, а бывают жизненные уроки. Всё познаётся в сравнении: обман-доверие, доброта - алчность, и т.д. От этого мы приобретаем мудрость, узнаём себя. изнутри.А те, кто нам встречаются помогают в этом.

Тatyana

!!!!

Александр Медведев

Быть может так... или не так... Как знать! .... Так что же нам - забыть... и не искать?!

Валентина Васильева

Скорее мы теряем тех, кто нам нужен

Евгения Швайченко

нужно быть осторожнее