Евгений Сафонов

почему все меняется после штампа в паспорте !!! может развестись

Ответы
Иван Овчинников

Женщина мужчину сначала окрыляет, потом окольцовывает, а затем ощипывает...При разводе мужчине достается свобода, женщине дети ,а имущество адвокатам. Мужчинам нравится, преимущественно женское тело, а женщинам - мужской мозг. Вот и трахают кому что нравится.Ты мужик, тебе принимать контрольное решение!

Токтар Малденов

нет.все усложняют бытовые проблемы потому что 50 процентов мужиков ленивые ублюдки...просто делить все на двоих работу дом детей..ведь тогда будет и романтика и денежная стабильность и любящие любимые дети

Владимир Сергеев

"как бы ты не выбирал себе женщину, все равно на следующий день после свадьбы ты проснешься с другим человеком". Можно и развестись. Но и в другой женитьбе будет точно так же...

Ирина Егорова

в голове у вас все меняется,а не в жизни! мы с мужем в этом году отметили серебряную свадьбу и развестись не хотелось ни разу

Марина Марсальская

А ты уверенна что поможет?может просто быт заедает а ты попробуй как когда без штампа было романтики выходы совместные........

Евгения Кочемасова

А ЧТО МЕНЯЕТСЯ??? Я ВОТ ЗАМУЖЕМ 9 ЛЕТ И НЕ ЗНАЮ ЧТО МОЖЕТ ТАК ИЗМЕНИТЬСЯ , ЧТОБЫ РАЗВЕСТИСЬ

Наталья Калугина

ничего не меняется..все так как есть..меняется лишь отношение..а это легко поправимо

Lev Bourkach

если пилит не по делу. плюс (частые головные боли) -----однозначно

Татьяна Панарина

найди в себе силы сохранить семью. развестись проще всего!

Ольга Сурикова

выведи штамп в паспорте..и сразу жизнь прекрасной станет 😄

Светлана Андреева

Не надо делать сразу выводы ,надо немного подождать!

НЕ
Наталия Елистратова

Зачем? Слабо попробовать сохранить и приумножить?!?

Александр Качанов

Забить на штамп,и действовать по обстоятельствам.

Наталья 1

уверенность в себе, что ни куда он/а не денется! 😄

Катерина

не всегда всё меняется после штампа в паспотре

Екатерина Щелокова

а может найти причину? чаще причина в мужчинах

Verona6661 Любаров

Дело не в штампе! Есть потребность,разводись!

Надежда Дегтярь

А что меняет штамп? Все зависит от человека!

Света Ненашева

разведись ничего не изменишь терпение

ッМ
ッМатрёшкаッ

меняется не со штампом..а со временем