Никола

А помнишь наш медовый месяц
я был неопытен в любви
ты тоже первый раз несмело
сверлила дырочку в мозгу

Ответы
Ра
Раиса

И месяц медовый казался нам вечностью,
Закаты, рассветы встречали вдвоём,
Ты был опьянён моей безупречностью,
Я же тонула в объятии твоём.

Michael Lvovich Kunin

Утро -проснувшись молодой с притензеей к жене ! Маруся как понять -ведь ты сказала я у тебя первый ! Да Вася -после -Коли Миши- Толика и Гриши !

Ир
Ирина

Дааа,как давно все это было. Теперь все кажется смешным, ну а тогда все так серьезно было, фундаментально, на века🙂

Анна Матвеева

А что ж теперь? Броня в 3 метра, сверлить чтоб было невдомек? И опыт обретен наверно, да от страстей лишь уголёк?

Виктор

...сгорел, без восстановления!

Тамара Са

Не в рифму.....ты тоже первый раз несмело, понравиться старалась мне...

Ната

Зато в скором времени процесс пошел 😁😁😁

Алёна Миронова

А,я то думаю,откуда ветер дует!