☮Зеркало☮

Объясните, пожалуйста, а то никак не могу понять, нахрена вместо того, чтобы просто ответить на вопрос или пройти мимо него, надо разводить философию, учить автора жить и задавать вопросы, рассуждать о его неграмотности или непонимании чего-то, оскорблять, материться, разводить срач и т.д. и т.п.?

Ответы
Crazy Snowman

🤷‍♂️ Смотря как сам себя ведёшь. Но вот ты на аве (биноклю не наводил) сидишь на спиле ствола берёзы, а кто-то, панимашь, сидит исключительно в кафе, ресторане, жрёт устриц и лобстеров, ездиет на крутой тачке, живёт в крутой хате и считает всех, кто предпочитает жить проще, неграми, салагами, неудачниками, а себя выше всех. Только представь, каждый себя считает выше всех. Во жизнь ☝️

Lаzy

Категория людей. Такая. Уповаются возможностью безнаказано нахамить, нагрубить, вылить наружу свой накопившийся гной. Абсолютно не рискуя получить по роже. В отличии от реальной жизни. Лично я отношусь к таким как к неихбежному злу. Как к глистам... Они противные, тошнотворные. Но- о5и есть и будут. И с этим надо жить.

❤️Мышка С Марса❤️

Бывает такое, когда на такой вопрос сунут правду, а авторам кажется, что лезет полоумный ответчик. На моем опыте убедилась, что автор Упоротый до ужаса. Если автор такой, то такой ответчик будет. А когда я задавала вопросов, поучали нормально 👀.. Кому как.. 🙈

Лю
Людмила

Здесь люди с 10 лет и наверное до 100. Воспитание разное, образование разное, разные характеры. Нет ни одного вопроса, что бы всем он нравился, пишут все, что в голову придет. Надо нажать на кнопочку ПРОПУСТИТЬ и сразу же забыть ту гадость, которую прочитали

Га
Галина

да вот просто ответишь, а получается часто, что ответ не устраивает, не тот, что хотелось бы услышать....вот и начинает говорить всякую лабуду, к вопросу не относящуюся....задает вопрос, а сам сути его не понимает...сплошь и рядом....🙈

Дневной Заяц

Ну,учить,оскорблять, материться,разводить..это дело совершенно бесполезное..хотя заметьте,что очень часто всё это делают хозяева вопросов тогда,когда видят ответ,которые,по каким то причинам,их не устраивает.

Виктор В

Вы куда попали? В Институт благородных девиц (Смольный)?
Я не за хамство или прочие экстримизмы. Я за то, чтобы исправлять (вводить коррективы в свои оценки) себя, а не многочисленную публику.

Александра

нет уж..просто ответить не получится , а где человеку ещё проявить свою эрудицию? дома его уже давно никто не слушает, а он ещё и не работает к тому же.., вариант один-спрашка )

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Чтобы набрался ума-разума и больше всякую фигню не спрашивал )

Elena Salope

Это очень российское. Непрошеные советы, лекции, агрессия, если человек думает иначе. Нигде в мире я такого больше не встречала. Просто не стоит обращать внимание

Мишка Квакин

А это все от не умения русского человека вести беседу в нормальном русле, не унижая собеседника, не навязываю ему своего мнения., не пиарится, считая себя умнее.

Jelizaveta Rakova

Иногда задают вопрос, а когда ответил и не так как хотелось задаваемому, сразу же начинают оскорблять, иногда приходиться отвечать в такой же манере.

☮Зеркало☮

Я никого не начинаю оскорблять, если он отвечает мне без хамства, даже если не совсем так, как мне хотелось бы.

Jelizaveta Rakova

Я же не назвала ваше имя, я пишу о том что есть.

Светлана Белодед

Ну вот такие озабоченные люди здесь попадаются,им надо свою желчь излить на других(((я над такими начинаю смеяться и издеваться и они "отваливаются")))

Романа

Здесь главное - общение. А "просто ответить" - это скучно. Тем более, если вопрос корявый, почему бы не обсудить его недостатки, недостатки аффтора 😜

Елена

Может стоит так формулировать свои вопросы, чтобы у отвечающего не было шанса разводить философию, учить жизни, оскоблять, разводить срач и т.д...

☮Зеркало☮

Это невозможно. Даже если спросить, сколько будет 2*2, начнётся.

Елена

Значит надо уйти с этого сайта. Здесь всегда так было, есть и будет. Или вы принимаете это, или уходите.

Чанга Чунга Чунгович

Это всё происходит по причине неполноценности личности собеседников. Нет у них ума - сразу переход на личность. Такое тут часто бывает.

Анна

А у меня другой вопрос- зачем автор вопроса все это поддерживает и реагирует? Почему не пройти мимо и не учить других как им поступать?

☮Зеркало☮

Прохожу мимо. Учить ничему не буду. Добро пожаловать в ЧС.

–1
Маремьяна

Это риторический вопрос.)) Гаденькая, вселезущуя натура гнусных человеков. Не могут они свои пять копеек при себе держать. 🙂

Светлана Олейникова

Если начать объяснять, то вот тебе и получится "разводить срач и т.д. и т.п." Этот тип респондентов не поддаётся объяснению)))😜

Николай Дубровский

Здесь некоторые заходят, чтобы поругаться или кого-нить оскорбить... ведь здесь по морде не получишь.... вот и пользуются... 😁

Грейсвандир

ну, это Сцена, здесь играют актеры, и эта игра требует чувств)... мы сами их ждем и производим в столкновениях друг с другом)