Станислава Левицкая

Почему у нас так любят копаться в грязном белье?Обсуждать,обсасывать ,кто с кем и какой кто ориентации..Может хватит уже!Пусть живут,как хотят и могут!

Ответы
Виктор

А вот по поводу ориентации я не согласен. Их всех (ЛГБТ) нужно поместить в резервацию и пусть там борются за свои права и выпячивают повыше свою исключительность. А дети нормальных людей должны расти и не видеть этой грязи.

Станислава Левицкая

Ну времена ,когда всех сажали без суда и следствия,давно прошли...пусть себе живут.

Виктор

Они и раньше жили. Но потом везде начали выпячивать свою исключительность и бороться за свои права на эту самую исключительность. Правильно бы было, чтобы они жили отдельно от нормальных людей. Возможно даже создать для них отдельное государство, как в своё время это сделали для евреев.

Раш

Пусть. Только сами пусть своё "бельё держат в своих спальнях", а не пытаются устроить некие парады, дабы обратить на себя внимание. И не рассказывают детям, как у них там в "спальнях" хорошо, нарушая при этом закон.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Обсуждается не то, кто и какой ориентации, а то, что это выставляется на всеобщее и преподносится, как сверх норма

Жорик В Тумане

Отсутствие личной жизни, тщеславие и зависть заставляют людей совать свой нос в чужие жизни.

Медведь Без Маши.

Согласен.....обычно так делают те,какого своей жизни нет......хоть в чужую заглянуть .....

Рафаиль Канюкаев

У людей других проблем видимо нет, вот и смакуют эту пошлость, причём по ЦТ

Котик - Наркотик )))

Это издержки общественного инстинкта , досталось ещё от приматов

Не Киану Я

Бабуся, не делайте себе из этого нерви, примите таблэтку нумер 13.

Станислава Левицкая

Не волнуйся,внучок,нервы у меня дай бог каждому..

Не Киану Я

Що ви страдаете, идите к внукам, они вас ждуть

Станислава Левицкая

Не вам решать!

Fenix🇱🇹

Когда жизнь человека пуста , он начинает жить чужими жизнями

Огненный Муравьед

Для многих это пища для ума, другое переварить не смогут.

Евгений Брунеткин

пусть.. нам то что если не лезут в личное пространство

Майкл Карлсон

Пусть живут,как хотят и могут!
но вдали от моих детей!

Сергій

Чужие проблемы обсуждать проще чем свои решать

Ольга Просто ******

Всепоглащающая зависть..что у них не так...😜😁

Соня

Своей жизни нет наверное, или скучна до ужаса

Роксана Линдрман

У кого нет личной жизни тот обсуждает чужие

Галина

это заложено в некоторых слоях населения .

Александр Шебалин

Пока таких стиральных машин не придумали.

Шу
Шурик

Так своей жизни нету , они другой завидуют

Добрый

Аналогично и про политику можно сказать.

Станислава Левицкая

А про политику, так это просто невыносимо!!

Добрый

Там идёт сплошной розжиг на национальной почве. Людей настраивают против других