Марина О.

Интересно, какое количество парней-девственников в возрасте старше 20 лет?

Ответы
ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

И правильно делают))) Чего свою жизнь то портить? Ничего хорошего от женщин сейчас ждать не приходится - лишь одно лицемерие как правило)))

Марина О.

Да бедняжки мальчики...

Николай

Я в армию пошел в 18, до этого не успел помочить свой член в лоне девушки. Пришел в 21, стопроцентным девственником. И как начал еб@ть!

Slava Antonov

Да много таких. Сам таким был. Было чем заняться из без девушек. Зато потом слишком много времени на них потерял.

Денис

У меня всё немного раньше произошло ,а за остальных не отвечаю.Про девушек вообще лучше промолчу.

Марина О.

а что у девушек не так?

Денис

Всё так.

Миша Чернов

если б "это" определялось так же как и у девушек!....Бред! на самом деле все парни "в теме" лет с 13

Марина О.

в теме, то есть кое что знают

Миша Чернов

в теме...значит и дрочили и кончали

Марина О.

ну, я о другом...

Ал
Алекс

В 15 лет уже не найти девственниц , а вы о парнях . Их уже в 12 лет нету . Бабы наглые стали .

Ал
Алекс

А к чему такой вопрос ?

Марина О.

ну интересно же

Ал
Алекс

Бываю очень стеснительные в общении просто или дебилы , от которых женщины шарохаются .

Марина О.

а чехо от стеснительных шарохаться, их надо брать...

Ал
Алекс

Я про дебилов . А про стеснительных просто , потом женщины сами говорят : Ни рыба , ни мясо .

Андрей Ломпасо

Сейчас я думаю нет таких особо, поскольку кругозор расширен и рамки сдвинуты

Марина О.

рамки чего сдвинуты для парней?

Андрей Ломпасо

В том числе) Би , не би, борьба без трусов …

Марина О.

нет, я про нормальных девственников и недевственников.

Андрей Ломпасо

Тогда тоже процентов 10 тогда

Слава Касьянов

Да зачем они Вам? Намучаетесь, ведь это так больно прощаться с невиностью.

Марина О.

Парню разве больно?

Слава Касьянов

Да ради прикола я говорю. Разумеется, не всем достаётся радость первого знакомства с девушкой или женщиной. А всё таки, знакомство лучше начинать надо с женщины.😉

Марина О.

практикой проверено?

Слава Касьянов

Чисто по наитию!😉

Марина О.

А все говорят, что молоденьких любят больше

Слава Касьянов

На счёт любви я молчу. Само собой, для искренних чувств молодое тело даёт чувство любви и интереса.😉

Тёмыч

Мог оказаться в этом чудо списке но до 20 лет помню мне оставалось 2 месяца

Большой Бибизян

Одни девственники во втором и третьем поколении🤷‍♂️куда с вк делась?

Ге
Георг

Если бы я знал что это так приятно то с детсада бы стал этим заниматься

Не Дай Бог Каждому!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Да уж!!!!!Глобальная проблема!!!! Вассермана спросите!)

Марина О.

Спрашивала, он не знает

Три3Ло Zloe

"парней-дев ственников" ? Глупенькая , это называется Отрочество.

Марина О.

смысл вопроса то не меняется . Сколько их?

Три3Ло Zloe

Смысл меняется . Да мало , это изоляция должна быть .

Марина О.

ясно, бедные.

Три3Ло Zloe

На против. Это все бедные - заезженные уже .

Марина О.

кем?

Три3Ло Zloe

Похотью.

Эд
Эдуард

Не понимаю,почему тебе это так интересно? Думаю,что немного.

Владимир

Наверное столько же , сколько и девушек в этом возрасте...)

Марина О.

а сколько девушек?

Владимир

Не считал...Не знаю...Наверное совсем нет...)

Сидящий На Берегу Реки.

Видимо больше, чем девушек. Только они об этом не говорят.

Марина О.

а что так, стесняются что ли?

Вершитель Судеб

у меня сын раньше 20 лишился, да и все в его компании тоже)

Марина О.

😲

Николай

А тебе зачем?)))) Хочешь по охотница,за свежатиной?)))))))))))

Марина О.

ну, так это естественно. Ответ какой у тебя?

Николай

Без понятия.

Чужой

Много наверное, сейчас асексуальность вроде бы в моде.

Марина О.

У кого в моде?

Чужой

У современной молодёжи.

Марина О.

Я не слышала

Чужой

Есть такое и давно.

Марина О.

недавно один написал, что я отстала от жизни, трахаться уже не модно. Глупенький он...

Чужой

Каждому своё.

Кот Кот

Оч и оч много четверть это с гарантией а может и больше