Ni
Niki

почему русские называют не русских чурками разве это красиво?

Ответы
Denis K

в первую очередь, это касается тех которые не умеют себя вести, не у себя дома, не по законам коренного населения, которые ведут себя по хамский по отношение к другим, а потом удивляются ещё почему их не любят

Ст Д

есть ситуации когда красиво ,есть когда нет , когда меня неверным зовут - красиво? , когда мою маму - красиво? когда в моём доме , стране , городе срут , воруют , насилуют, убивают - красиво?

Ni
Niki

ну вы разве не могли так сказать в начале!!!!! все нацыя хорошие и воспитанные тожи ест и не воспитынные!!! все мы люди что бы не было! просто можит вы азеров не уважаети а мы всегда уважали русских и будем

Граф

Ники не нервничай),и удали свой вопрос он непонятен,точнее правацирует.....

Ni
Niki

не вам решать что мне удалять а что оставлять!

Граф

Отдыхай тогда.....

Ст Д

А чуркам завидуют? Кто руководит этой страной? Кто её защищает? Русские и россияне , и возможно ваш пра дедушка с моим в одном окопе против немцев воевали! А теперь вы молодая девчёнка мне говорите в открытую что меня ваши резать будут ??? Настоящие русские женщины , вам бы сказали что вы сама националистка , одно вами написанное , "русские женщины любят АЗЕРОВ" чего стоит , вот АЗЕРЫ вам и скажут что вы ЧУРКА ! И будут правы!!!!

Ст Д

А вести надо себя не как чурки , тогда и будете Таджики , Японцы, Узбеки, Тайландцы , Немцы , Турки , принцип понятен? Воспитывайте в себе культуру , дома домашнюю , в гостях гостевую!

Ni
Niki

а мы что свиньи что ли по вашему?? скажу что не все русские воспитынные

Ст Д

Нет , не все русские воспитанные , и тут вопрос идёт не о воспитании русских , а о культуре русских в быту , жизни , обществе . А приезжие из южных регионов почему то считают что их культурные традиции (идущие в разрез с культурой русского региона) можно нарушать ! Примеров миллионы и Вы об этом знаете , но пытаетесь защищать этих с позволения сказать невоспитанных людей считающих что они могут себя вести так как им угодно в чужом доме! Мы же с вами обсуждали что будет со мной в мусульманском регионе позволь я себе вольности !??? И обращу Ваше внимание что я 50 летний русский разговариваю с вами на вы и уважительно , хотя за некоторые ваши высказывания мог бы и сменить тон!!! Ни вы ни я не имеем права защищать людей будь они русские или любые другие национальности , если эти люди совершают преступления! У преступления нет национальности ! А приносить свою культуру неприемлимую для большинства населения России - в Россию это и есть нравственное преступление! Заметьте , во многиж странах законом разрешается то , что запрещено в других странах ! Приедет в Россию чукча , приведёт на детскую площадку оленя , убьет его там , разделает и шкуру с потрохами бросит на съедение домашним и бродячим собакам! Это как вы считаете позволительно??? Там где гуляют мои и ваши будующие дети??? Вам придется раз вы тут живете жить и воспитывать детей по здешним правилам и законам! Если вам это не нравится , то уезжайте туда где вам будет удобно! Я не хочу что бы в баре сидели немцы и рыгали и пукали как принято у них в Германии! Я на хочу что бы в кафе курили марихуанну как в Голандии , я не хочу что бы на праздник курбан байрам резали баранов посреди города у главной мечети , я не хочу что бы джигиты ездили на раздолбаных жигулях без света по ночам 100 км. в час по городу! Я не хочу, что бы в моем городе в детском саду и магазинах работали 90 и более процентов лиц кавказской национальности, я не хочу что бы в школе избивали моих детей если на уроке по биологии они спросили у учителя какой внешности рождаются дети у русской девочки если она живет с южанином!!! И примеров я могу вам прим\вести тысячи тысяч!!! Я не хочу что бы в Москве из свадебного кортеджа прямо из машин стреляли из пистолетов , ружей и автоматов!!! Это и есть преступления против моих традиций , моего народа , моих предков! И вам положено их уважать! Так как гости здесь ВЫ! И я готов гостеприимно к вам относиться и называть вас вежливо и культурно в одном случае! СОБЛЮДАЙТЕ НЕУКОСНИТЕЛЬНО МОИ ПРАВИЛА !!!!!

Ст Д

Написал - прочтите и ответьте!

Константин Наделяев

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ ЧЕЛОВЕКА.У МЕНЯ ДОПУСТИМ МНОГО ЗНАКОМЫХ КТО НЕ РУССКИЕ

Ni
Niki

ведь мы все люди и не важно какой нации мы все люди! так не красиво говорить согласно с вами это зависит от воспитания

Светлана Новикова

Нет. Очень редко такое слышу. В моем окружении не называют

Ni
Niki

повезло

Сергей Васильевич

называют людей так, как они заслуживают

Сергей Васильевич

насчёт братства не слышал, но и против ничего не имею, у меня лично нет знакомых,но у мамки есть моей)))

Ni
Niki

лично я не уважаю армят

Сергей Васильевич

это решение каждого, а сама откуда ?

Ni
Niki

Я АЗЕРБАЙДЖАНКА но живу в РОССИЕ

Сергей Васильевич

понятно)

Александр Мороз

согласен с тобой стопроцентно

Марина Никулина

Не красиво, но коротко и ясно

Саша Жилин

не всех только тех кто чурки

Павел Татаринов

потому что сами они такие

Ni
Niki

ошибаетись

Павел Татаринов

нерусские чурки узкоглазые а Русские тоже чурки, но пучеглазые :)))) Хахзахах

Виктория Кадырбаева

потому что сами чурки

Ni
Niki

хахххах

Сергей Тычкин

Нет, такое воспитание

Ni
Niki

согласно с вами

Газинур

это невоспитанность

Ni
Niki

умничка

Газинур

точ

Дмитрий Горин

нет, но это так.

Ni
Niki

это не так ошибаетись

Дмитрий Сарпионов

неприязнь

Ni
Niki

ну

Болот Дамдинов

непонтяно

Ni
Niki

что

Михаил Косой

завидуют

Ni
Niki

правильно

Ст Д

красиво

Ni
Niki

да пошол ты!!!