Со
Солнце.

Почему у животных в природе - самцы яркие, распускают хвост и активны, а у людей, наоборот - самки пытаются украсить себя, привлекая мужчин?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну вообще-то у человека тоже так. Было. На заре цивилизаций, именно мужчины увешивали себя украшениями, боевой раскраской и так далее. Женщины этого не делали, они бедные тихо сидели по домам и занимались хозяйством.
А потом люди изобрели косметику. Уберите её и одежду, и Вы увидите, что половой деморфизм у людей не отличается от животных.
Современный половой деморфизм у людей НЕ связан с биологией.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не крашусь. Вообще.

Со
Солнце.

Значит, это не твой вопрос.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Эм.... Но вопрос был про различия между полами, а не про косметику.

Со
Солнце.

Истинная Женщина меня бы поняла...

Glаdiator (Woodland, Са)

Природа наградила самцов обитателей планеты более ярким оперением. В отличие от других обитателей, у людей самки пытаются компенсировать недостатки своей привлекательности с помощью средств современной косметики. 😉

Со
Солнце.

Вопрос :Почему?

Glаdiator (Woodland, Са)

Для возникновения желания совокупиться и продолжения жизни.😉

Со
Солнце.

Увы, ты прав 🤝😁

Glаdiator (Woodland, Са)

Так устроен этот мир.😏

Чеширский Кот

Самки человека особо алсны жестоки и безпрнцыпны.. Ибо им не нужно продолжение рода им нужен самый богатый и ресурсный самец.. А как его привлечь если самой не распустить хвост

Со
Солнце.

Ты точно Мужчина?! 🤔

Чеширский Кот

Даа

Со
Солнце.

Зачёт ☺️🤭

Ирина Карпова

потому, что в природе самцы просто опылят и больше участия в семейной жизни не принимают, а самочка неприметна- чтоб охотиться, оберегать, воспитывать потомство.

Со
Солнце.

Похоже на это 🤝

Марго Беккер

Что значит ПОЧЕМУ? Мы что тут все Зоологи?Погугли в Википедии Все ответы...Я то знаю, но распинаться не хочу тооже в Википедию лазила..

Марго Беккер

Солнце меня на *понты* не возмёшь! Я Питерская!😜😉

Со
Солнце.

При всём моём уважении к Питеру, ты могла бы больше соответствовать. .

Марго Беккер

Ты так и не въехала про то что я сказала? -значит не в курсе что это значит?

Со
Солнце.

Очевидно.. Питер для меня - культурная столица.)

Марго Беккер

Ни только-это ещё и её Жители оч отличающиеся от дрр. ренионов России..

Шредер Брошураторович

Потому что в мире животных самка "покупатель", а самцы "товар". В человеческой среде наоборот. 😁

Владислав

. И те и другие выбирают достойного, здорового отца потомства. Закон природы.

Andr Kar

Селезни всегда готовы, а уточки нет.. У людей наоборот..

Со
Солнце.

Ты действительно так думаешь?!

Мо
Моника

Кто в дефиците, не стараются особо выглядеть.

Со
Солнце.

Хах

Cy
Cyrill

Потому что люди это неправильные животные.

Со
Солнце.

Относительно чего не правильные?)

Cy
Cyrill

Относительно.

Со
Солнце.

Странно, да?)

Cy
Cyrill

Ничего странного

Со
Солнце.

Почему?

Alla Lala

не.. у животных этого нет..только у птиц.

Со
Солнце.

Лев - шикарен! Согласись))

Alla Lala

так у него гарем.. жены НЕТ! ))))

Со
Солнце.

Прайд

Alla Lala

вот именно..)))) и он не несёт за прайд никакой ответственности.

Faxriddin Qusshaev

У животных спросите

Faxriddin Qusshaev

Вы женщины сами ся иногда не поймёте мы мужики то откуда мозг 🧠 ломаем мы что вас понят

Со
Солнце.

Очень мудрые мысли.. Неожиданно. . Эм. А как твоё имя по-русски?

Faxriddin Qusshaev

Фахриддин

Со
Солнце.

Фахриддин 🤝

Faxriddin Qusshaev

Как у тя звать?

Олег

Типа мы блеклые? 😱

Со
Солнце.

Именно так мой вопрос выглядит?!)

Олег

Я так в твоём вопросе

Со
Солнце.

Да я тебя не знаю.

Олег

И я тебя

Со
Солнце.

Очевидно..))

Ди
Дикая

Интересно, почему

Со
Солнце.

Ответь

Ди
Дикая

Не в курсе

Ди
Дикая

Почитаю, что ответили вам

Со
Солнце.

Жаль

Св
Свят

Вопрос так вопрос

Со
Солнце.

М-да.. Почему-то

Ас
Асмолов

мать твою

Ас
Асмолов

да что то там про куда девать 40 пар обуви

Со
Солнце.

.. Когда превращаещься в бота - алкоголика

Ас
Асмолов

ай...сменим тему?)

Со
Солнце.

Ок. Пока. До новых встреч в эфире...

Ас
Асмолов

пока