Лиана Шарафутдинова

*** Двадцать третье, февраля! Это праздник, ваш друзья, Да и повод лишний раз, Вам сказать, что - это класс... Когда множество - мужчин, Улыбнуться без причин... Вам спасибо, дорогие, Вы хорошие такие... Часто в снегопад иль зной, Вы ведёте, за собой, Защищаете страну, И спасаете семью... Очень вами, я горжусь, В этом честно признаюсь, Берегите, вы себя, Знаю кончится война... Будем снова в мире жить, И мужчин благодарить, Лишь за то, что они есть, И достоинств их не счесть... Так смелы, они отважны, Остальное, всё неважно, Пусть порою и ворчат, Но за, то нас - защитят... Вам желаю - не болейте, В сердце💖- доброту имейте, Родных💞- чаще обнимайте, И в обиду, не давайте... Обстоятельствам, ветрам, И конечно, же - словам, Что порой так больно - ранят, Душу на куски - Дербанят! Пусть мир будет на земле, И конечно, же в душе..🙂🤗😉

–4
Ответы
Александр Туганов

Влюбляются не в лица,не в фигуры И дело,как ни странно, не в ногах - Влюбляются в тончайшие натуры И трещинки на розовых губах. Влюбляются в шероховатость кожи, В изгибы плеч и лёгкий холод рук, В глаза, что на другие не похожи, И в пулемётно-быстрый сердца стук!.. Влюбляются в размах ресниц недлинных И родинки на худеньких плечах, В созвездия веснушек чьих-то дивных И ямочки на бархатных щеках. Влюбляются не в лица, не в фигуры - Они всего лишь маски, миражи. Влюбляются надолго лишь в натуры, Влюбляются в мелодии души!.. Сентябрь 2015 год.

Лиана Шарафутдинова

Спасибо, Александр! Очень красиво написано, вы настоящий поэт🙂👍

Александр Туганов

Спасибо!))

Лиана Шарафутдинова

Благо дарю 🙌 я просто сама пишу и знаю, как - это..

Александр Туганов

Россия снежная, Россия вьюжная, Такая нежная, Такая нужная... Необыкновенная - Всё сердцу нравится Моя любимая - Моя красавица! Встаёшь рассветами, Идёшь дорогами. Летишь ракетами, Живёшь тревогами!.. Такая чистая, Такая ясная! Любовь лучистая, Любовь Прекрасная!.. Стоишь берёзами, Глядишь закатами... Ты пахнешь росами, Ты пахнешь мятами!.. Хотя и снежная, Хотя и вьюжная. Такая нежная, такая нужная... 1978 г.

Лиана Шарафутдинова

Красиво написано

Александр Туганов

Так ведь о Родине!..

Belich Roman

несмотря на то, что декрет о переходе на григорианский календарь был издан 24 января 1918 года, но народ жил еще по старому календарю, а день рождения красной армии был обьявлен 23 февраля 1918 года, для меня все-же этот праздник ближе к 8 марту, что по старому стилю является 23 февраля. Но и 23 февраля по новому стилю не стоит игнорировать... ;-))

Лиана Шарафутдинова

А что тогда?

Belich Roman

Она говорит, что у меня больше праздников... ;-)) И столько носков в магазинах не продают.... ;-))

Лиана Шарафутдинова

Ясно, а у неё нет?

Belich Roman

;-))

Vladimir Afanasiev

Ну и фамилия у Вас ! Я в юности учился в военном училище. У одного из курсантов была фамилия ЧЕРЕЗАБОРНОГУЗАДЕРИЩЕНКО. Во время вечерней поверки вся рота хохотала услышав эту фамилию.

Лиана Шарафутдинова

Понимаю

Vladimir Afanasiev

Вы тоже носили погоны ?

Лиана Шарафутдинова

Нет, я не носила

Со
Сором

День когда РККА получил трындюлей от немецкой армии - мой праздник? Та не))

Па
Павел

Без Христа к римлянам написано все добрые дела это вражда против Бога

Виталий Нечаев

Так защитников,не только мужчин... Среди мужиков, мало...

Лиана Шарафутдинова

Понимаю и тем они ценнее..

Галина

хороший подарок для мужчин, лучше не придумаешь .

Лиана Шарафутдинова

Спасибо😊😇🙏

Галина

вот так и живём .

Лиана Шарафутдинова

Конечно

Ол
Олег

дербанить - это я люблю... в хорошем смысле...

Лиана Шарафутдинова

Понимаю 😊

Ол
Олег

...в паганом дербанит мудачьё...

Лиана Шарафутдинова

Это хорошо 🙂😉

Ол
Олег

хоть что-то...

Владимир

молодец Лиана -так красиво все написала

Лиана Шарафутдинова

Благо дарю 🙌

Владимир

🖼вам подарок из Москвы

Лиана Шарафутдинова

Спасибо очень приятно и красиво 🙂

Владимир

скоро зазеленеет

Лиана Шарафутдинова

Да весна на пороге

Ал
Алекс

А кто его придумал и почему именно 23

Лиана Шарафутдинова

Придумала я

Ал
Алекс

Как доказательство своей глупости

Лиана Шарафутдинова

Почему глупости?

Надежда

Мир будет, когда сгигнут ваши уроды

Лиана Шарафутдинова

Предлагаете к вам переехать что ли?

Надежда

Иди миру расскажи, чтоб он русофобию не устраивал.
Для тупых повторю :стали мразями - получайте все прелести этого положения.

Лиана Шарафутдинова

Хорошо, я вас поняла

Лариса

Нет,не поняла но со временем поймешь

Старый Знакомый

хороший стишок..жаль устарел...

Лиана Шарафутдинова

Спасибо

Грейсвандир

контуженым бабам в 7-ю палату)

Владимир Фомичев

Доброе пожелание в стихах !

Лиана Шарафутдинова

Я старалась

Владимир Фомичев

Разрешите Вас поздравить с Праздником 8- е Марта !!!!

Лиана Шарафутдинова

Спасибо большое, очень приятно 😊

Александр Дугинец

Спасибо, дорогая!!!🤗😊😘🌹

Лиана Шарафутдинова

Не за что на здоровье 😊🤝🙏🏼

Crazy Snowman

И ты не болей ни разочка))))

Crazy Snowman

А лан, Ли)

Crazy Snowman

А я тебя))

Crazy Snowman

)))))))

Андрей Белка

Хорошие слова - кто Автор ?

Андрей Белка

Хорошо составлены стихи и добрые при этом. . Там, во втором предложении сначала, не хватает запятой перед обращением. Что сбивает с ритма при чтении.
Удачи !

Лиана Шарафутдинова

Доброе утро, хорошо спасибо учту 🙂

Мирумир

от ого страну то зачищают?

Лиана Шарафутдинова

От террора в том числе

Мирумир

а кто вас терроризирует

Лиана Шарафутдинова

Лично меня никто

Сергей Волков

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Геннадий Смоляков

Про мир самое время