Сохранённый Диэлектрик

Глаза в глаза , прямой вопрос Как обоюдности надежда . Искрой сошедшая с небес Душевного волнения жажда И буря чувств , смятения крик И блики томной поволоки В глазах увидел я за миг , такой короткий и жестокий .

Ответы
Катюша)))

Её глаза – и нежность и смятение, Призыв греха к той святости души, В которой запредельно откровение … За этот миг, в глазах тех ясных любовь я вижу, а не мрак. В твои глаза смотреть я буду вечно. … И был в глазах её вопрос – возможно ль Всё заново начать и не свернуть?

Сохранённый Диэлектрик

Нет ни чего не возможного , есть лишь нежелание постигнуть свои возможности . ( Митяй )

Катюша)))

Трудное - это то, что может быть сделано немедленно; невозможное - то, что потребует немного больше времени.(Д. Сантаяна)

Юлия Фунтусова

Всё то, что не сказать словами,
Не выразить, не описать,
Не удержать в себе руками,
Горячим сердцем не объять,
Что в нас стучит сердцебиеньем
Тревожит и болит в тиши,
Читаем мы, как откровенье,
В глазах, как в зеркале души.

Бабич Дмитрий

И голым нервом по стеклу...Гоня занозы слов постылых...стараясь лишь не дать остыть теплу,уткнувшись в слишком искренний затылок

Сохранённый Диэлектрик

Браво ))))))))))

Бабич Дмитрий

Наболело))

Наталья Маркова

Тяжело любить на расстоянии,
Но готова все перенести –
Пережить любое испытание,
Лишь бы снова счастье обрести

Таня !

кратковременное счастье..а потом снова испытания..

Наталья Маркова

Когда рядом ты, то мир меняется,Обо мне, любимый, не забудь!Пусть у нас все лучшее случается!Пусть нас ждет с тобою общий путь!

Таня !

обычно это редкость..

Наталья Маркова

да это про необычного любимого стихи.

Таня !

🌹

Лидия Петерсен

Слова красивы безусловно, но чтобы рядом с дамой быть. Творите для нее поступки, а нет, так надо позабыть

Сохранённый Диэлектрик

А Миг жесток , ведь нет ему возврата . Лишь Он один , венчает нашу мысль . За выбор в нём любого ждёт оплата - падением низ иль Парением в Высь .

Вячеслав Зайцев

Вы видели свои глаза?Им красота дана от Бога.
Да не коснётся их слеза.Поверьте, глаз таких, немного…

Сергей Бобылев

Этак тебя проняло. Попробуй найти ту, по которой томление души)))

Эдуард Скачков

Красиво, если представить, что это писано о человеке.

Ал
Алексей

это когда тебя подрезали и чуть не шаркнули?

Наталья Гриднева

Омар Хайям.Рубаи. (если не подводит память).

Тамара Борисова

Не надо было так уж пристально смотреть))))

Адмиралист Омин

как перед расстрелом...

Любовь Зацепина

а на улице дождь,плохо видно

Сохранённый Диэлектрик

И тем кто прячет взгляд за пеленой дождя , единожды случается увидеть , как у влюблённых разверзаются крыла - В полёте невозможно ненавидеть .

Любовь Зацепина

пора в полёт

Любовь Зацепина

всё полетела

Владимир Бобков

Стоит этот гнев сметает все.

Клавдия Щекланова

Что сделаешь-не повезло!

Юлия Баринова

Это Вы сами сочинили?

Сохранённый Диэлектрик

Это экспромт на вопрос , что можно увидеть в глазах .

Юлия Баринова

Классно

Нина

прекрасные стихи

Наталья Бутурлакина

сказано пламенно

Анатолий Куликовский

Красивые стихи

Алёна Павлова

весна.. однако

Татьяна Мингулова

хорошие стихи