ОК
Олег Клавцен

Умер муж. Уведомила банки о смерти. Дальнейшие действия банков и мои. Заранее блягодарю

Екатерина Васина

Читайте внимательно договор по кредиту, возможно есть страховка по которой идет возмещение в случае смерти. Если страховки нет, то платить придется. Так как при вступлении в наследство Вы, кроме имущества, наследуете так же и долги.

Петр Нагорнов

Получить свидетельство о праве на наследство и предъявить его копию в банк. Если ваш муж был банку должен - вы отвечаете по его долгам в рамках принятого наследства. Если у вашего мужа там счет - вы можете им распоряжаться на основании наследования.

Афина Гор

Пока вы не вступите в наследство, банкам не с кого взыскивать по долгам вашего мужа. Уведомите банки о смерти супруга, иначе затеют судебные тяжбы. А когда кто-то вступит в наследство, будет платить долги умершего.

Гу
Гульназ

Много денег то?

Станислав Лукшанов

А что от банков ждете? Выдачи вкладов или прощения кредитов?