**
*****

Смотрели сериал "Игра Престолов" ?

Ответы
Елена

Да. И читала тоже. Жду выхода книг "Ветра зимы" и "Грёзы о весне". Надеюсь что Джордж Мартин их все-таки допишет. Меня здоровье этого черта бородатого волнует больше, чем свое собственное. ..

Кл
Клара

так в реальности покруче,наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

###

Решила посмотреть не так давно, хотя долго мне многие советовали. В полнейшем восторге!))... хотя поначалу кровавые сцены просто ужасали...

Анна Матвеева

Сыновья вначале заинтриговали посмотреть, но быстро бросила это занятие. Мрачный фильм с множеством садистских извращений утомил.

Не
Некто

Меня хватило только на первый сезон... Говорят там ТРЭШа по нарастающей с каждым сезоном... Такой чернухи полно в реальности...

Александр Савватеев

Смотрел! За редким случаем порядочные личности. Остальные подлецы предатели клятвопреступники!!!

Го
Горец.

Да. Прошлым летом. Шесть сезонов просмотрел. Вообщем понравился. До книг как-нибудь доберусь.))

Куколка.

смотрю каждое воскресенье по рен ТВ.следующие серии 7 сезона. мне интересно.

Покидающая Сны

я книгу читала. после дважы пробовала смотреть сериал. не интересно.

Иехидна 🍄

Пришлось... Нормальные фильмы закончились через месяц моей вахты

Ольга Просто ******

нет ..одну серию посмотрела ..да и не полностью ..не понравилось ..

Marina Davidivskiy

Начинала раза четыре .Не смогла даже первую серию осилить.БРЕД

Сергей Павелкович

Я ,,бригаду" то не одной серии не видел а тут такая пьесса

Геннадий Митрофанов

Такую хрень не смотрел,не смотрю и не буду смотреть...

Ду
Душа-К-Свету

Еле 1 сезон из себя выдавила вечная парнуха выше меня

Никола

Его можно посмотреть весь? Да там конца истории нет.

Рая Люба

начинала смотреть, потом бросила, слишком затянуто

Вера @@@

Классный сериал, с нетерпением жду последний сезон

Елена Байкова

разочаровал последний сезон🐉🐉🐉😭😂😉

Полина По

Класс! И книгу читала....отличия имеются и большие