Александр Некрасов

Как долго сохраняется значение данного события или личности для последующей реальной истории?

Ответы
Ke
Keeper

Сначала я прочитал у Агаты Кристи о празднике 5 ноября, когда по всей Англии пускают фейерверки и сжигают чучело Гая Фокса. Позже, оказавшись в Англии, убедился, насколько чтущие традиции британцы любят этот праздник. Но... уже мало кто из них помнит, кто такой этот самый Гай и в честь чего ему в 1605 году взбрело в голову взрывать парламент...

Александр Некрасов

Видимо, была ещё какая-то причина отмечать это событие.

Ke
Keeper

Причина одна: несостоявшийся госпереворот, счастливое спасение короля Якова от козней заговорщиков-террористов. Но уже очень давно это просто весёлый праздник, мало ассоциирующийся в сознании людей с реальными событиями истории.

Татьяна Рогачёва

"Я сюда не хотел. Но коли попал, толку-то притворяться, что сейчас дома проснусь."Всё зависит от чувств и восприимчивости к данному событию человека...

Тахир Кутлугалямов

Колесо, свет, газ это надолго. а какое-нибудь приложение для телефона или вроде спинера это на пару-тройку лет

Александр Захаров

Время покажет, сейчас Безобманство мало кто знает, но что будет завтра, то никто не знает.

Вера Ситникова

Всё зависит от масштаба содеянного этой личностью (созданного ею или разрушенного)

Валерий Воронов

Недолго, Сталина выкинули из мавзолея, те же самые люди что и оплакивали его

Тихая Мелодия

Зависит от значимости. Иногда это навсегда. Например рождение ребёнка.

Ина Ева

Зависит от того, какие ценности культивированы в сознании человека.

He
Helen

Зависит от величины разрушения или созидания поступков личности

~L
~Eva Lansca~

Зависит от разных факторов . Нет здесь однозначности.

Евгений Волков

это решают кто у власти, могут и вообще нафиг стереть

Надежда Борисова

Поступки личности или действия .или данного события

Александр Некрасов

Цепи последствийи и количесво звеньев в каждой из них.

Надежда Борисова

Доброе утро Саша.как твое здоровье.

Александр Некрасов

Привет, Надя. Ползаю пока понемногу.

Надежда Борисова

За водичкой каждый день ходишь

Александр Некрасов

Да, почти каждый день.

Надежда Борисова

Молодец Саша

Максимилиано Чизанто

для истории важен размер Личности,
а время не важно

Яду Хари

материальные значения меняются каждое мгновение

Александр Некрасов

Например?

Яду Хари

выпмли воды,- хорошее значение события, через мгновение снова выпили воды,- плохое значение события

Александр Некрасов

Так ведь и во второй раз может быть хорошее значение, особенно, в жару).

Яду Хари

так это же материадьная изменчивость, которую нельзя назвать реадбной историей

Тю
Тюльпанчик)))

Нет не долго.Проходит время и все забыто

Александр Некрасов

Не всегда и не всё забыто.

Тю
Тюльпанчик)))

Согласен. Есть личность ,которая спасёт от страданий и приведёт людей к вечной жизни в раю на земле.

Убийца Грации

Зависит от масштабов натворённого же)

Галина Давыдова

Зависит от приятия данного события

Елена

Думаю, что 1-2 поколения, т.е. 25-50 лет.

Сергей Колесниченко

До принятия собственного решения

Лукас Шакал

Пока курс партии не изменится