Stormy

Как вы отметили своё 18-летие?

Ответы
Kapitan Nemo

Ой давно это было, уже даже не помню..Но точно трезвый был потому как еще алкоголь не пробовал не раз потому что спорт лучше чем спирт.

Идущий К Горизонту...

Скучно... Собрались дома родственнички, дали мне напутствий глупых гору... Даже фоток нет... Вспоминать даже не хочу

Идущий К Горизонту...

У тебя тоже все тупо было?

Stormy

Я тогда гуляла по городу с мальчиком, была влюблена и он сделал мне подарок, прыгали в тандеме с парашютом)

Идущий К Горизонту...

Оу...да ты в этом плане превзошла добрую половину страны) Здорово)

Stormy

Да, самые светлые воспоминания

Идущий К Горизонту...

Ну хоть кому-то повезло))

Полет Над Парыжем

Дома, с друзьями в хлам напились. А с утра ходил к соседям снизу и отмывал их подоконники от блево... ны 😂😂😂😂

Katochimoto San

НАСТРОЕНИЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ И ПО ЭТОМУ Я ПОШЕЛ В ГОСТИ И НАПИЛСЯ ВОДКИ, ТОЛЬКО ТОЛКУ ОТ НЕЕ НЕ БЫЛО Я БЫЛ ТРЕЗВ

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Елена Без Премудростей

вполне по тем годам.... застолье дома с родней и ночь в клубе с друзьями и тогда еще будущим мужем

Anyta Rogova

Я его не отмечала, т.к ждала с Армии парня и сказала ему, что без него Праздновать не буду.

Даша Маркова

В больнице) слава Богу, я была уже в сознании и меня перевели из реанимации в отделение

Stormy

Ого, что же с вами случилась?

Даша Маркова

Машина сбила

Stormy

Пипец

Ди Филосыч

поехал с друзьями в -20 кататься с ними на лыжах... долго я потом друзьям это припоминал

Stormy

А я прыгала с парашютом )

Ди Филосыч

куда прыгала?

Stormy

В поле

Ди Филосыч

понятно

Сергей Назаров

В затоне Минусинской РЭБ флота. Всем экипажем, с гармошкой, песнями и весельем)))

Stormy

Ух-ты, здорово

Сергей Назаров

Тем же составом отмечали и семнадцать лет, и двадцать один, и двадцать пять. Должности только менялись ))

Stormy

😊

Valerijus Malasenkovas

Весело....опаньки,да как весело. Ну напомнила,улыбаюсь,щаз, как дурак.... 🙂

Леонид Писанов

да я вообще не отмечаю свои дни рождения, а про 18 летие уже и не помню)

С.а.н.ч.о.

Побрился наголо, готовился в армию... Это было даааавно 22 года назад

Василий Дороговцев

Напился в хлам 🙂 это я точно помню, что было дальше, провал в памяти

Seduce Mi Mente ;)

Замечательно ) с Полячкой познакомился, с лесбиянкой поцеловался)

Stormy

Какая-то неправильная лесби

Seduce Mi Mente ;)

Наоборот правильная ) инстинкт не изменить )

Леонид Ракуленко

Сдавал экзамен.Выпал 18-й билет.Это было 18-е число.Мне было 18 лет.

Stormy

Магия чисел

Леонид Ракуленко

Такое совпадение.

Леонид Агеев

Дома. Последний раз собрал всех вместе) Сейчас уже не отмечаю)

Николай Ланцов

Единственный раз не отмечала день рождения именно 18-тилетие.

Алексей Юрков

Плохо не дай бог так кому то отмечать слава богу жив остался

На
Наталья

все чинно и благородно. в общежитии по другому никак)