🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я думаю что в любой пост советской стране СНГ, этому парнишке сломали б жизнь тюремным заключением.. где из него зэки сделали бы либо "Машку" либо калеку. А вы как думаете, Гуманный суд в США??

Ответы
Al
Alexc

в любой пост-советской стране этот парнишка к своему возрасту бы чётко усвоил как можно и как нельзя себя вести с местной полицией. кроме того при подобной ситуёвине вероятнее всего :
1) никто бы не вызывал копов и в суд бы подавал уже сам парень когда зажили бы переломы
2) при приезде ментов они бы сами ему сломали несколько рёбер и даже в обезьянник не стали бы волочь
3) с той дозы что выпил данный персонаж - ну разве что какой наш первоклашка бы слегка захмелел 😀
и т.д.
это по ситуации
а по сути - я с вами более чем согласен : система у них работает гораздо качественнее 🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝.. иногда обидно что оступившегося молодого челоаека, сажают к отпетым ворам со зверинным прошлым... У нас многие по первому сроку именно исправляются... и становяца нормальными членами общества.... помница, я как то удивился, девушка отсидела за воровство, а её допустили работать с деньгами.... и она на хорошем счету была))))

Al
Alexc

у меня часть бывших одноклассников уже сидела когда я в старших классах учился. за шпану и откровенных уголовников не скажу, но одного парня было жаль - явно по глупости полез куда. ибо реально золотые руки и не гопник. но видать куда влез...

Al
Alexc

только представьте : благодаря ему у нас в школе появился авиамодельный кружок ! он занимался моделизмом и когда из дворца пионеров погнали тамошнюю группу он уболтал ддирекцию выделить им помещение и привязать кружок к школе ! после восьмого класса пошёл учиться на закройщика-модельера и буквально через год - сел за кражу ...
а вообще забавно : к моменту моего окончания школы пятеро одноклассников уже пошли по второй ходке на зону. а вот парень из параллельного класса стал мером города ! 😀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Бес его попутал.. но увы.. ИТК не исправляют.. во всяком случае на пост советском пространстве((((( а только хуже делают((((

Владимир Строганов

Сьемка в судах запрещена..значит судья на публику работал..спец.заказ!И другие видео один и тот же судья🤷‍♂️.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У нас не запрещена.. Разумеется с должным разрешением от госдепа юриспруденции... При этом ни госдеп, ни журналисты не обязаны предупреждать суд о том чио будет проводиться видеосьёмка... Есть конечно и и спец тв проэкти типа Judge Judy и пр. это да.. но сейсы в них настояшие.. и решения суда законные!.... ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ? .. Приезжайте.. я вас лично свожу на судебное разбирательство!

Владимир Строганов

Видео с решениями, вынесенными судьей города Провиденс (штат Род-Айленд) Франком Каприо, становятся вирусными. Каприо много шутит на заседаниях, просит детей подсудимых помогать ему с вынесением приговоров и следит за тем, чтобы осужденные уходили из зала суда с хорошим настроением. Эти ролики — фрагменты его передачи Caught in Providence, которая тихо шла по местному телевидению 20 лет, пока ее не выложили этой зимой в YouTube. Франк Каприо рассказал «Снобу» историю своего шоу..Это все ШОУ..

Владимир Строганов

Можно найти видео, где по ложному обвинению приговорили к 12 годам..🤷‍♂️

Владимир Строганов

Начиная с 1997 года, различные члены Конгресса ввели закон “солнечный свет в зале суда”, чтобы предоставить председательствующим судьям в федеральных судах право по своему усмотрению разрешать освещение камер

Владимир Строганов

Видеозапись судебного разбирательства видеозапись судебного разбирательства, несомненно, принесет пользу в повышении прозрачности судебной системы. Это также способствовало бы укреплению основ веры и доверия среди граждан страны, борющихся за свои права - прямая запись всего сценария в зале суда также снизила бы риск..Это пожелание ..А не закон!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Угу.. моё.. но РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЕТ департамент юриспруденции... т.е. не от губернаторства и даже не от мэрии зависит разрешать или нет...

Владимир Строганов

. Франк Каприо рассказал «Снобу» историю своего шоу..ЭТО ШОУ,,,На всех видео один судья..реклама!

Вера Гудкова

Не могу судить по одному случаю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

представьте что бы было с этим пареньком в вашей стране.... помимо того что его бы отп'здили вышыбалы... потом подьехавшие менты.. потом суд и .. ИТК где никого никогда не перевоспитали..... А тут.. на перввй раз простили...

Вера Гудкова

Верю,что и нас не всё так плохо,как Вы читаете.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Хочется верить.. да вот действительность мешает.... К примеру, у нас если военный, да ещё и воевавший попадёт в тюрьму.. его будут уважать... на тюрьме в РФ военных не уважают называя автоматной мордой.... Понятия слишком разные.. не во всём конечно но всё же... И а5 же.. детей шишкарей не посадят в РФ.. исключением может быть " провинившийся перед властью" шишка, которого показательно накажут посадив его ребёнка в назидание другим шишкам... у нас посадят... Увы.. действительность такая а не мои убеждения....🤝🤝🤝